Русификатор для игры LEGO Jurassic World

 

Итак, вы играете в игру Lego jurassic world и при установке она у вас почему – то на английском языке, хотя вы качали игру на русском. При этом в меню выбора русского языка вы не находите, как же включить русский язык?

Оказывается, все просто главное, вам не нужно ничего качать. Читайте далее, и мы расскажем вам, как это все просто и легко можно сделать.

Ребята, главное, не качайте никаких русификаторов, я попробовал скачать русификатор для данной замечательной игры лего динозавры но мне попадались только какие – то инсталляторы, на которые при этом ругался мой антивирус. Так вот, чтобы нам не заразиться и при этом получить русскую игру, нам всего лишь нужно зайти внутрь игровой папке и поправить 1 файл.

Файл называется steam_api.ini, он расположен в корневой папке с игрой! Находим данный файл и правим его. В файле мы находим строку Language=English и правим ей на Language=russian. Эта строка будет в самом низу файла.

Вот и все очень просто и легко игра Лего Джурасик Ворлд становится русской!

Также вы можете посмотреть ролик, который мы добавили на этой странице сайта. В ролике подробная инструкция о том, как просто и легко можно сделать русскую версию игры Lego jurassic world.

Как русифицировать LEGO Jurassic World:

Какой ребенок не любит динозавров, и, конечно же, все мы смотрели фильм Парк Юрского Периода. Но при этом игр по данной серии фильмов не так уж и много. Да, есть игра на денди, но это давно минувшие времена, а также есть игра от telltale games, но при этом очень неудобное управление в игре.

 

Поэтому я вам скажу, наверное, Лего – Парк Юрского Периода – это лучшая игра, которая была со дня существования серии игр по фильмам Парка Юрского Периода. Да, конечно, есть неплохие игры на пример на плейстейшен 1 – файтинг и ранер, но это игры которые уже не могут похвастать дружелюбным интерфейсом и графикой. А вот игра серии lego про динозавров, наверное, идеальная. Вы не поверите, но в нее можно играть вдвоем. Особенно если у вас есть 2 геймпада, то эта игра будет комфортной и веселой.

При этом игры имеет приятную графику и интересный игровой процесс. Выполняйте микро – задания, проходите сюжет, изучайте различные артефакты. Ну и самое главное, в игре много динозавров. Я рекомендую вам попробовать данную игру, особенно если у вас есть маленькие дети, то вместе вам будет весело играть. Кооперативный режим в игре LEGO Jurassic World просто шикарный.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 2,33 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *