Руководство по звездам драки Колетт – Матчи; Как играть!

 

Руководство по звездам драки Колетт – Матчи & Как играть!

Подробное руководство по последнему дополнению звезды Драки Колетт. Все о ее снаряжении и о том, как она сражается с разными драчунами в игре.

3-й сезон “Звезд драки” сейчас в прямом эфире, и у нас наконец-то есть все подробности о последней скандалистке Колетт. Привнося в игру совершенно новый механизм, Колетт – нестандартный скандалист с очень причудливым стилем игры. Ее кривая обучения довольно крутая, и игрокам нужно будет потратить приличное количество времени, чтобы овладеть ею. Вот подробное руководство о Колетт и о том, как быстро овладеть ею для нескольких легких побед в Brawl Stars.

Атакующий удар (Базовая атака)

Колетт

Базовая атака Колетт наносит 35% урона в зависимости от оставшегося здоровья цели. Она всегда будет наносить минимум 200 (280 на максимальном уровне) урона при своих базовых атаках, и любые усиления урона применяются после расчета 35% оставшегося урона здоровью. Это делает ее отличной против громоздких целей, но против мягких противников Колетт будет бороться.

Кроме Колетт, ни один другой скандалист не наносит процентного урона, основанного на отсутствии здоровья, при их основных атаках. У нее очень большая дальность действия при ее основных атаках и она наносит нейтральным целям ровно 1400 единиц урона.

  • Урон: 35%
  • Скорость перезарядки: Нормальная
  • Дальность стрельбы: Длинная
  • Урон специальным целям: 1400

Время Собирать (Супер)

Колетт

​ Коллет мечется вперед и назад, нанося урон любому, кто сталкивается с ней. Подобно ее базовым атакам, она наносит 20% урона в зависимости от максимального здоровья цели.

Супер Колетт отлично подходит для снижения здоровья сразу нескольких врагов. В отличие от Bull’s Super, он не вытесняет врагов (до тех пор, пока не будет разблокирована Звездная сила), но, несмотря на это, он по-прежнему отлично подходит для уничтожения громоздких противников. Однако против нейтральных целей ее Супер будет наносить минимальный урон, который ограничен 1000-1400 за попадание в зависимости от уровня мощности Колетт.

  • Урон: 20%
  • Дальность стрельбы: Большая
  • Урон специальным целям: 1400

На-а! (Гаджет)

Колетт

Гаджет Коллет “На-а!” заставляет ее следующую атаку наносить 40% урона от ее текущей здоровье как плоский урон. Ее гаджет идеально дополняет остальную часть ее комплекта и отлично подходит для выполнения задач с низким уровнем здоровья. Однако, как и любой другой гаджет в игре, его можно использовать только три раза за игру.

Нажимай (Звездная сила)

Колетт

 

Вражеские драчуны, пораженные Супер-атакой Колетт, переносятся на максимальное расстояние заряда. Это добавляет еще одно измерение в игру Коллет, поскольку ее Супер в сочетании с ее Звездной силой может стать отличным разрушительным инструментом.

Совпадения

Как упоминалось ранее, причудливый стиль игры Колетт делает ее великолепной против громоздких противников, но в то же время она определенно борется с мягкими противниками. Она отлично разбирается в уничтожении танков и уничтожении врагов, что делает ее отличным плеймейкером. Однако ей явно не хватает исполняющего урона, и она в значительной степени полагается на своих товарищей по команде, чтобы прикончить противников.

Колетт наносит 3500 единиц урона Фрэнку с максимальным запасом здоровья (самое высокое здоровье в игре), что довольно безумно, однако в то же время ее урон от целей с низким уровнем здоровья, таких как Тик и Динамик, намного меньше.

  • Сильный против: Фрэнк, Роза, Мортис и Джеки
  • Слабый против: Тика, Динамика, Ворона, Спайка и Леона.

Колетт – хроматический скандалист, и на данный момент она доступна только через Brawl Pass. Любой, у кого есть пропуск на Драку, может разблокировать ее на уровне 30, а ее скин Трикси – на уровне 70. Игрокам, выбравшим бесплатную версию пропуска, придется подождать по крайней мере сезон, прежде чем они смогут заполучить Колетт в свои руки.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *