Руководство по захвату Fortnite – Где найти, Как использовать, Советы; Рекомендации

 

Руководство по захвату Fortnite – Где найти, Как использовать, Советы & Трюки

Захватчик – это новейший предмет, добавляемый в Fortnite Battle Royale.

Захватчик – это новый предмет, основанный на движении, который был добавлен в Fortnite. Узнайте, как его использовать, где его найти, а также несколько советов и приемов, чтобы получить максимальную отдачу от грейфера!

В последнее время Epic добавляет в игру множество предметов, которые помогают вам перемещаться по карте и совершать динамичные перемещения. Они добавили Rift to Go, который создает Rift прямо в вашем местоположении. Затем они добавили Ударно-волновую гранату, которая является усовершенствованной версией Импульсной гранаты. Вы можете использовать это, чтобы прыгать через сооружения и на большие расстояния, оставаясь невосприимчивым к повреждениям при падении. Грейфер соответствует этим требованиям, как способ быстро стартовать к областям, на которые вы можете приземлиться присоской.

Где найти Грейфер

Вы найдете этот Эпический Редкий предмет в Торговых автоматах, на полу, в Сундуках с сокровищами, в Запасах и в Ламах.

Как использовать грейфер

Грейфер поставляется с 15 выстрелами, как только вы их израсходуете, предмет сломается. Вы можете выстрелить из грейфера в стену или что-то еще, чтобы броситься вперед. К чему бы вы ни стремились, вам нужно будет быть несколько ближе, потому что у вас ограниченный радиус действия. Вы сможете определить, сможете ли вы попасть в точку, когда перекрестие не показывает X.

Если вы схватитесь один раз, вы также можете схватиться снова, все еще находясь в воздухе, и повторить это столько раз, сколько сможете.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *