Руководство по запуску Descent of Dragons – Время запуска релиза, Что нужно сделать перед выпуском!

 

Руководство по запуску Descent of Dragons – Время выпуска/запуска, Что нужно сделать перед выпуском!

В связи с приближением выхода игры Hearthstone “Спуск драконов” я собираю кучу информации, которую вы, возможно, захотите узнать перед запуском! Мы обсудим время выпуска и запуска, бесплатную добычу, которую вы получите, и некоторые другие вещи, которые помогут вам подготовиться к новому расширению.

“Спуск драконов” – третье дополнение Года Дракона! Он в основном посвящен драконам тематически и добавляет множество новых Легендарных, включая различных Галакрондов, которые заменят героев классов, в которых они есть (Священник, Разбойник, Шаман, Чернокнижник и Воин). На первый взгляд это довольно мощный набор, что имеет смысл, потому что наборы на конец года останутся в мете в кратчайшие сроки.

В какое время будет выпущен/запущен Descent of Dragons?

Это неподтвержденное время запуска, но оно основано на предыдущих запусках, которые все были довольно стандартными по всем направлениям. Мы обновим этот раздел точным временем, указанным Blizzard, как только они будут опубликованы.

  • NA: 10 декабря, 10 утра по восточному времени
  • ЕС: 10 декабря, 7 вечера по центральноевропейскому времени / 10 декабря, 6 вечера по Гринвичу
  • Азия: 11 декабря, 3 часа ночи по восточному времени / 11 декабря, 1 час ночи по восточному времени
  • CN: 11 декабря, 1 час ночи по восточному времени

Колоды, чтобы попробовать

Бесплатные вещи в Descent of Dragons

Если вы войдете в Hearthstone в любой момент в течение первых 90 дней после запуска Descent of Dragons, вы получите все пять легендарных карт Galakrond бесплатно! Дополнительные бесплатные материалы были обнаружены в datamines. Вы получите ряд заданий и наград за вход в систему:

Награды за вход в систему

Нисхождение Драконов на нас!

Подарок от самого Отца Драконов!
Награда: 3-кратные пакеты “Спуск драконов”

Галакронд ждет

Призови его силу сейчас!
Награда: 2x Щит Галакронда

Задания: Драконы спускаются! Цепочка

Похоже, вам предстоит выполнить несколько заданий, которые вознаградят вас за “Спуск драконов”, “Восстание теней” и “Спасители Ульдумских стай”. Вы также получите шанс получить немного золота, если сможете завершить цепочку.

Задание 1

Разыграйте 30 карт в игровом режиме.
Награда: 1x Набор “Спуск драконов”

Квест 2

Разыграйте 30 карт в любом режиме.
Награда: 1x Набор “Спуск драконов” и 1x набор “Восстание теней”

Квест 3

Выиграйте 3 игры в любом режиме.
Награда: 1x Набор “Спуск Драконов” и 1x набор “Спасители Ульдума”

Квест 4

Разыграйте 20 заклинаний в любом режиме.
Награда: 1x Набор “Спуск драконов” и 1x набор “Восстание теней”

Задание 5

Сделайте 50 ходов.
Награда: 1x Набор “Спуск Драконов” и 1x набор “Спасители Ульдума”

Задание 6

Разыграйте 100 карт.
Награда: 200 золотых

Предварительная покупка Descent of Dragons

Если вы собираетесь потратить деньги на расширение, то предварительная покупка почти всегда принесет вам максимальную отдачу. Вы можете найти оба пакета в игровом магазине или прямо здесь. Вы не сможете приобрести эти пакеты после выпуска расширения, поэтому, если вы планируете совершать какие-либо покупки, обязательно приобретите один из пакетов.

Расслоение драконов

Это стандартный пакет из 60 пакетов, который вернет вам Разрушительную карту и одну случайную Золотую Легенду за 49,99 доллара США.

Мега-пакет Descent of Dragons

Это подарочный пакет, который вернет вам 100 пакетов, а также карту Шаттеринга, одну случайную Золотую Легендарную и довольно симпатичную косметику Героя-Воина Смертокрыла за 79,99 доллара США!

Что нового появилось в “Спуске драконов”?

В Descent of Dragons появятся несколько новых больших дополнений к игре! Там есть карты Галакронда и Призыва, Побочные Квесты и целая куча Драконов! У нас есть полный список карт в дополнении в нашем списке спойлеров Descent of Dragons!

 

Карты Галакронда

Галакронд – одно из больших дополнений, добавляемых в игру в этом дополнении. Священник, Разбойник, Шаман, Чернокнижник и Воин – все они получают карту Героя Галакронда. Каждая из этих карт может быть улучшена в вашей руке или колоде с помощью карт, на которых есть ключевое слово Invoke. Вы можете обновить Галакронда дважды в игре (для каждого обновления требуется два вызова), они получат другое искусство и имя, а также обновление до Боевой магии карты. Если вы вызываете Галакронд, он получает вдвое больше боевой магии, чем та версия класса, которая у вас есть. Например, если вы разыгрываете 2 карты с Invoke и используете версию Priest, она уничтожит 2 случайных вражеских миньона вместо одного во время игры. Если вы вызовете его еще два раза, он уничтожит 4 случайных вражеских приспешника. Максимальное использование вашего Галакронда также даст вам оружие 5/2, когда вы будете в нем играть.

Разыгрывание карты с помощью Invoke активирует силу героя Галакронда, независимо от того, играли вы в нее или нет!

Побочные запросы

Как герои, так и злодеи уже давно отправляются в длительные квесты, чтобы найти скрытые реликвии и значительные силы, и теперь замерзшие пустоши Нордскола открывают новые возможности для Магов, Друидов, Охотников и Паладинов. Побочные квесты – это новые карты, которые предлагают мощные награды, но их легче выполнить, чем ваши стандартные квестовые карты.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *