Руководство по вызову Золотоискателя Bit Life

 

Руководство по вызову золотоискателя BitLife

Пришло время осушить вашего супруга за все, чего он стоит! Мы покажем вам, как это сделать, в нашем Руководстве BitLife Gold Digger Challenge! Нам нужно будет никогда не иметь работы, много раз жениться, получить более миллиона долларов при разводах, а затем купить себе Ламборджини.

Правила вызова золотоискателя BitLife

Давайте быстро взглянем на правила этого вызова:

  • Никогда не иметь работы
  • Жениться более 3 раз
  • Получить $1 млн+ от супругов через развод
  • Владеть Lamborghini

Руководство по вызову золотоискателя BitLife

Когда вы начинаете своего следующего персонажа, не имеет значения, какой пол вы выберете или с какой страны начнете. Я бы рекомендовал начать в стране, которая известна тем, что занимает 1-е место в мире и имеет много денег. Раскрути своего персонажа и постарайся начать с того, что в отделе внешности у тебя будет не менее 70%. Мы собираемся выйти замуж за богатых людей, так что нам нужно что-то предложить на стол! Доведите своего персонажа до возраста 8-9 лет, и вы должны получить возможность ходить на прогулки (заниматься быстрой ходьбой и ходить долго) и заниматься боевыми искусствами. Вы захотите убедиться, что сделали каждое из них хотя бы один раз, чтобы начать поднимать свою внешность еще выше. Поддерживайте все свои другие показатели как можно выше, ходя в кино и учась в школе.

Чтобы заработать немного денег пораньше, вы можете выступать на фрилансе, чтобы заработать достаточно денег, чтобы купить кольцо и пойти в спортзал после окончания школы!

Примерно в возрасте 12 лет вы получите возможность посещать тренажерный зал. Так что обязательно начните это делать и продолжайте стареть. Как только вам исполнится 18 лет и вы закончите среднюю школу, вы можете начать переходить в меню Любви и использовать приложение для знакомств. Максимально увеличьте возрастное ограничение и желаемый вариант дохода. Попробуйте найти кого-нибудь, у кого денежный бар полон или почти полон.

Как только вы найдете свою потенциальную вторую половинку, продолжайте и наденьте очарование. Используйте Комплимент, Беседу, Кинотеатр, Проводите с ними время и занимайтесь любовью. Как только вы доведете свой показатель отношений до максимума, вы можете идти дальше и жениться. Сделайте им предложение, вам, скорее всего, понадобится какое-нибудь кольцо. После этого поженитесь все в том же году. Теперь у вас есть два варианта: вы можете либо убить их, либо просто состариться до тех пор, пока они не умрут от старости! Метод старости безопаснее, но вам нужно развестись несколько раз, так что нам нужно сделать это быстро.

Деньги, которые мы здесь получим, не будут учитываться, но мы должны сделать это так, чтобы наш потенциально богатый партнер не захотел подписывать брачный контракт! Итак, теперь, когда мы, надеюсь, довольно богаты, мы пойдем искать другого богатого человека, чтобы выйти замуж. Поиграй еще раз в игру очарования, а потом женись. Как только вы выйдете замуж, вам нужно будет купить несколько дорогих домов. Нам нужно сделать так, чтобы у нас не было очень низкого собственного капитала. Как только вы купите дом, отдайте его сыну, дочери, своему партнеру или другу! Теперь, когда мы выглядим разоренными, постареем на несколько лет, а потом разведемся. Затем вы повторите этот процесс несколько раз, пока не накопите миллион долларов. На данный момент у вас также должно быть достаточно денег, чтобы купить Lamborghini у автодилера.

 

Это должно быть все, что вам нужно сделать, чтобы завершить вызов BitLife Gold Digger!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *