Руководство по вызову БитЛайф Шоушенк – Как быть побежденным бандами

 

Руководство по вызову “Бит Лайф Трилистник” – Как ущипнуть людей!

Руководство по вызову BitLife в Шоушенке – Как быть побежденным бандами

Пришло время отсидеть немного в тюрьме, чтобы завершить этот новый вызов BitLife. Вам нужно будет быть осужденным за убийство, провести 30 лет в тюрьме, быть избитым бандами, в конце концов сбежать, а затем эмигрировать в Мексику, чтобы выполнить все задания!

Правила конкурса BitLife в Шоушенке

Вы будете потягивать холодное пиво на теплых пляжах Сиуатанехо, Мексика, после того, как выдержите это испытание исправлением!

Вот посмотрите на требования к прохождению испытания в Шоушенке:

  • Быть осужденным за убийство в США
  • Провести 30 лет в американской тюрьме
  • Быть избитым тюремными бандами более 5 раз
  • Сбежать через 30 лет
  • Эмигрировать в Мексику

Руководство по вызову в Шоушенке

Характеристики и черты вашего персонажа на самом деле не будут иметь большого значения. Просто убедитесь, что вы родились в одном из штатов Соединенных Штатов. Подождите, пока вам не исполнится 18 лет, а затем перейдите в меню Действий и найдите Преступление. Здесь вы сможете кого-нибудь убить. Не должно иметь значения, кто это, вам просто нужно, чтобы вас узнали. Главное здесь – не быть слишком хороши в этом, потому что мы хотим, чтобы нас поймали! Как только вы предстанете перед судом, просто выберите государственного защитника, потому что мы все равно хотим побыть в тюрьме какое-то время.

Теперь, когда вы в тюрьме, вы можете попробовать присоединиться к банде. Вы действительно можете получить побои за попытку присоединиться к банде, которая пользуется большой известностью, в то время как вы являетесь заключенным низкого уровня. Вы также можете сражаться с другими заключенными, состоящими в бандах, чтобы быть избитым бандой. Главное, на что следует обратить внимание, – это то, что ваше здоровье становится слишком низким. Вы можете пойти в лазарет, чтобы немного восстановить здоровье, а также использовать опции “Разум и тело”, чтобы улучшить его. Я рекомендую немного подлечить себя, прежде чем идти на очередное избиение. Убедитесь, что вы выживете в стычках, иначе вас могут убить.

Как только тебя избили пять раз, перестань это делать, потому что ты не хочешь рисковать быть убитым. Теперь пришло время сбежать из тюрьмы. Есть целая куча различных тюремных головоломок, которые вам, возможно, придется решить. У нас есть руководство по большинству из них прямо здесь. Если вы не видите головоломку в списке, просто пропустите год и переходите к следующему!

Если вы сможете успешно сбежать из тюрьмы, то все, что вам сейчас нужно сделать, это эмигрировать в Мексику. Это не всегда будет возможным вариантом, поэтому вы можете увеличить или закрыть свое приложение для нового набора местоположений. Вам нужно будет эмигрировать нелегально, поэтому, если у вас не получится при попытке, вы можете закрыть приложение, чтобы предпринять еще одну попытку. Не похоже, что у вас есть хорошие шансы легко выбраться, поэтому обязательно сбросьте приложение, если у вас не получится. Продолжайте делать это, пока не доберетесь до прекрасных пляжей Мексики!

 

Найдите все, что вам нужно знать о BitLife, в разделе BitLife нашего сайта!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *