Руководство по вызову Bit LifeInfluencer

 

Руководство по вызову влиятельных людей BitLife

Мы рассмотрим некоторые советы и рекомендации, чтобы завершить вызов BitLife Influencer Challenge! Выведите свою игру в социальных сетях на новый уровень, часто публикуя посты и стараясь стать вирусной. Вам понадобится совсем немного подписчиков, чтобы выполнить это задание, поэтому обязательно станьте знаменитым, чтобы это произошло.

Правила конкурса BitLife Influencer Challenge

Одно видео, ставшее вирусным, может навсегда изменить вашу жизнь!

Вот посмотрите на требования к выполнению задания Influencer Challenge:

  • Подпишитесь на каждую платформу социальных сетей
  • Верифицируйте каждый аккаунт
  • Получите более 2 миллионов подписчиков на каждый аккаунт

Руководство по вызову влиятельных лиц

Когда вы начинаете своего персонажа, я бы позаботился о том, чтобы он выглядел как можно лучше, потому что самый простой способ добиться этого – стать знаменитым другими способами. Как только вы найдете жизнь с высоким процентом внешности, вам следует просто идти вперед и начать жить в соответствии с ней.

Как только вы станете подростком, вы должны получить доступ к социальным сетям. Вы можете найти его в разделе “Активы”. Идите вперед и зарегистрируйтесь на каждой из платформ и немедленно начинайте публиковать. Обычно я использую общие материалы, такие как видео с танцами или вызовами, но стараюсь придерживаться одного из них. У меня такое чувство, что все, что вы публикуете чаще всего, будет продолжать работать на вас, и если вы, например, уйдете в политику, вы можете не найти отклика у своих подписчиков.

Публикуйте посты примерно четыре или пять раз для каждой платформы в год. Вы заметите, что чем больше вы публикуете, тем в конечном итоге перестаете набирать подписчиков. Это в значительной степени означает, что вы готовы перейти в следующую эпоху. Иногда вы становитесь вирусным, но у вас нет реального контроля над тем, когда это происходит.

Я бы постарался учиться в школе и поддерживать твой ум в тонусе, чтобы ты мог получить стипендию в университете. Выберите специальность, которая приведет к карьере, подобной карьере знаменитости. Что-то вроде танца или искусства – хорошее место для начала.

Обычно я покупаю подписчиков на всех платформах, которые мне позволяют. Возможно, вас могут за это забанить, но я готов пойти на такой риск. Возьмите работу на неполный рабочий день, как только она станет вам доступна, и получите около 5000 долларов в банке. Купите как можно больше подписчиков для каждого из них. Твиттер, похоже, был тем, чего вы, возможно, захотите избежать, потому что пару раз меня забанили за спам при покупке подписчиков. Как только вы наберете большое количество подписчиков, я бы перестал их покупать, чтобы вы не рисковали потерять свой аккаунт.

Игнорируйте всех троллей и негативные комментарии в ваш адрес на ваших платформах. Если вы вступите с ними в контакт, они могут привести к тяжелым последствиям, таким как драки или запрет на платформе. Если вас все-таки забанят, просто обязательно пытайтесь подавать апелляцию каждый год. Возможно, вас не сразу снимут с бана, но в конце концов это должно произойти. Если у вас будет много троллей, ваш уровень счастья начнет падать. Обязательно проведите время с семьей и друзьями или сходите в кино, чтобы поднять себе настроение.

 

Если у вас будет около 100 000 подписчиков на любой из платформ, вы сможете пройти верификацию в этот момент!

Это практически все, что вам нужно сделать, чтобы набрать 2 миллиона подписчиков в каждом аккаунте. Это долгий раздражающий процесс, так что просто надейтесь, что вам повезет и вы часто станете вирусным. Твиттер должен быть самым сложным, поэтому я бы сосредоточился на том, чтобы много писать в твиттере!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *