Руководство по вызову Bit Life Marathon Challenge

 

Руководство по вызову на марафон BitLife

Достань свою подушку, потому что это испытание займет некоторое время.

Ну, не все они могут быть интересными испытаниями! Задача BitLife Marathon Challenge просто требует, чтобы вы играли в игру три часа подряд. Я предполагаю, что не так много людей будут пытаться это сделать, так что если вы хотите быть одним из немногих, кто завершит его, тогда попробуйте!

Правила участия в марафоне BitLife

Тренер говорит, что для победы в этом соревновании вам нужно носить что-то удобное, хорошо увлажняться, устранять отвлекающие факторы и никогда не сдаваться. Ты справишься с этим!

Вот посмотрите на требования к прохождению Марафонского испытания:

  • Играйте 3 часа подряд в непрерывном режиме BitLife

Руководство по вызову марафона

Все, что нам нужно сделать, это держать BitLife открытым на нашем устройстве в течение трех часов подряд. Итак, первое, что вы захотите сделать, это подключить свой телефон к какому-нибудь зарядному устройству, чтобы убедиться, что ваша батарея не разрядится. Затем вы захотите убедиться, что ваш телефон не переходит в спящий режим, поэтому перейдите в настройки и убедитесь, что ваше устройство не блокируется автоматически через определенный промежуток времени.

Как только вы настроите свое устройство, вы можете либо буквально просто играть в BitLife три часа подряд, либо оставить свой телефон включенным и уйти, чтобы заняться чем-то другим. Трудно сказать, что именно лишит вас возможности выполнить это задание. Если бы вы перешли в другое приложение или если оно все еще учитывается, если у вас есть приложение в фоновом режиме. Это та часть проблемы, которая является самой раздражающей, потому что вы не получаете таймер или что-то еще, чтобы проверить, по-прежнему ли вы считаетесь “играющим” в BitLife. Самый безопасный способ сделать это – просто оставить свой телефон открытым и вернуться через три часа!

Если вы сможете выполнить это задание, вы получите случайный аксессуар, который сможете надеть на своего гражданина. Вы также сможете похвастаться людям, что знаете, как держать свое устройство включенным в течение нескольких часов, не переходя в спящий режим!

 

Найдите все, что вам нужно знать о BitLife, в разделе BitLife нашего сайта!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *