Руководство по вызову Bit Life K-Pop

 

Руководство по вызову BitLife K-Pop

Пришло время воплотить свою певческую карьеру в жизнь с помощью K-Pop Challenge в BitLife! Вам нужно будет родиться в Корее, стать певческой сенсацией, набрать миллион подписчиков на YouTube, стать супер известным и родить сына по имени Вонхо. Это довольно простой набор задач, и его выполнение не займет у вас много времени!

Правила конкурса BitLife K-Pop Challenge

Стать самым известным императором Азии станет испытанием всей вашей жизни и смертью тех, кто встанет у вас на пути.

Вот посмотрите на требования к выполнению K-Pop Challenge:

  • Родиться в Корее
  • Стань исполнителем K-pop
  • Набери миллион подписчиков на YouTube
  • Достигни 100% славы
  • Роди сына по имени Вонхо

Руководство по вызову K-Pop

Во-первых, очевидно, убедитесь, что ваш персонаж родился в Южной Корее. Далее вам понадобится довольно привлекательная внешность, которая должна помочь вам получить нужную вам работу. Повзрослейте и обязательно начните посещать спортзал как можно скорее. Убедитесь, что у вас есть по крайней мере 80+ в категории “Внешность”. Закончи среднюю школу, а потом ищи работу бэк-вокалиста. Если вы этого не видите, вы можете закрыть и повторно открыть свое приложение или просто повзрослеть, чтобы получить новый набор заданий. Примерно в это же время вы захотите присоединиться к YouTube и начать публиковать не менее одного видео в год.

Как только вы найдете работу, вы сможете получить ее без проблем. Усердно работайте над этим каждый год и продолжайте стареть до тех пор, пока не станете солистом. Если вы публикуете видео каждый год, вы должны довольно стабильно набирать подписчиков. Как только вы станете знаменитым, вы получите намного больше. Когда вы действительно станете знаменитым, обязательно выполняйте все задания, которые сможете. Пишите книги, выступайте на телевидении, позируйте в журнале и снимайтесь в рекламе.

После 5-10 лет работы солистом вы должны получить достижение K-pop, если вы еще не получили его раньше. В это время вы можете найти себе вторую половинку и начать пытаться завести детей. Как только у вас родится сын, обязательно назовите его Вонхо, чтобы выполнить эту задачу.

Это довольно простая задача, и пока вы продолжаете публиковать видео на YouTube, вы должны получить миллион подписчиков и 100% известность!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *