Руководство по вызову Bit Life Black Panther

 

Руководство по вызову BitLife Black Panther

Ваканда – это навсегда, так что пришло время принять участие в конкурсе “Черная пантера” в BitLife! Вам нужно будет начать жизнь во втором поколении, быть мужчиной, родившимся в Кении, заработать множество поясов в различных боевых искусствах, а затем стать мэром Ваканды, чтобы завершить ее.

Правила BitLife Black Panther Challenge

Реши, каким правителем ты будешь в этом испытании, гражданин! Позвольте вашим действиям определять вас!

Вот посмотрите на требования к прохождению испытания Черной пантеры:

  • Начните жизнь второго поколения
  • Родиться мужчиной в Кении
  • Заработать высший пояс в каждом боевом искусстве
  • Стань мэром Ваканды

Руководство по вызову Черной пантеры

Начало этого испытания немного странно, потому что вам нужно начать жизнь второго поколения. Итак, это означает, что вам нужно будет начать новую жизнь, а затем завести ребенка, которого вы сможете взять на себя. Начните свою жизнь в Кении, а затем, когда вы выберете свое место, выберите “Добавить пользовательский город” и назовите его Ваканда. Как только вы станете достаточно взрослыми, заведите себе ребенка как можно скорее. Как только у вас родится мальчик, вы можете либо переключиться на режим их жизни с Богом, либо отказаться от своей жизни и переключиться на сына. В любом случае, в конечном итоге ты будешь играть за сына!

В 8 лет вы можете начать заниматься боевыми искусствами. Вы найдете его в разделе “Деятельность” > “Разум и тело”. Выберите один из вариантов и повышайте его рейтинг до тех пор, пока не перестанете зарабатывать дополнительные пояса. Ваши родители вряд ли позволят вам заниматься несколькими дисциплинами, так что нам просто нужно подождать, пока мы не станем старше, чтобы закончить остальное. Как только у вас будет достаточно денег и вам исполнится 18 лет, вы сможете выполнить эту задачу, максимально используя остальные из них.

Обычно это хорошая идея – сделать довольно приличную карьеру. Поскольку юристы, как правило, становятся политиками, вы можете пойти по пути уголовного правосудия, а затем поступить в юридическую школу. Вы начнете приносить довольно много денег, как только получите достаточное количество повышений на протяжении всей своей карьеры. Как только у вас будет около 500 000 долларов или около того, вы сможете начать выдвигаться на политическую должность.

Когда у вас будут деньги, просто сначала баллотируйтесь на пост директора Школьного совета. Запуск не должен стоить вам слишком много денег, так что максимально используйте средства своей кампании. Постарайтесь повысить свой рейтинг по мере прохождения вашего срока. Как только вы закончите его, вы можете уйти в отставку в этот момент. Теперь вы будете баллотироваться на пост мэра. Вы снова захотите попробовать максимально использовать свои средства. Если вы сможете победить своего противника, значит, вы выполнили задание! Если нет, вам нужно будет еще немного поработать, чтобы заработать деньги, и попробовать еще раз, когда сможете. Политика в BitLife, к сожалению, не является точной наукой.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *