Руководство по вызову Bit Life Baby Mama

 

Руководство по вызову BitLife Baby Mama

Пришло время распространять любовь! Я имею в виду это буквально, потому что вам нужно будет иметь 20 детей и жен, чтобы выполнить задачу “Мама ребенка” в BitLife. Это звучит просто, но вам нужно быть осторожным, потому что наличие тонны детей довольно быстро отправит вас в бедный дом! Вам также нужно будет иметь достаточно денег, чтобы много раз выходить замуж, поэтому убедитесь, что у вас довольно хорошая карьера.

Правила конкурса BitLife Baby Mama Challenge

Вдохновленный фольклором “Джонни Распространи свое семя”, этот вызов заставит вас быть более занятым, чем кролик на горячей жестяной крыше!

Вот посмотрите на требования к выполнению задания Baby Mama Challenge:

  • Будь мужчиной
  • Отец более 20 детей
  • Имеет более 20 жен
  • Каждый ребенок должен быть рожден от другой жены

Руководство по вызову мамы ребенка

Начиная свой персонаж, вам, очевидно, нужно быть мужчиной. Я бы поискал персонажа с приятной внешностью и умом, или вы можете просто использовать режим Бога, чтобы манипулировать своей статистикой. Повзрослейте, как обычно, до средней школы, а затем начните усердно учиться и займитесь хотя бы парой занятий. Как только вы закончите среднюю школу, вы сможете получить стипендию для поступления в университет. Выберите карьерный путь, который либо сделает вас знаменитым, либо поставит вас на путь становления юристом или врачом.

Как только вы закончите школу и начнете свою карьеру, вы сможете начать встречаться. Вы захотите просто использовать опцию “Любовь” в разделе “Действия” и выбрать дату. Ищите женщин, у которых немного более высокий показатель сумасшедших, потому что именно у них больше шансов сбежать или быстро выйти замуж. Если они не примут предложение без кольца, тогда купите кольцо весом около 1 карата с бриллиантом. Обычно это та комбинация, которая работает для меня лучше всего. Кроме того, убедитесь, что женщина не слишком стара! Я обнаружил, что попал в пару с женщиной старше репродуктивного возраста, и какое-то время не осознавал этого.

Когда вы собираетесь пожениться, просто выберите здание суда и не проводите медовый месяц. Это самый дешевый вариант, и он обойдется вам всего в несколько долларов. Вы также можете использовать новую опцию Сбежать, но если они не совсем сумасшедшие, они часто проходят через это.

Как только ты женишься, ты можешь начать заниматься любовью со своей женой. Убедитесь, что они не принимают противозачаточные средства, и если это так, вам нужно будет попросить их прекратить. Возможно, вам придется сделать это совсем немного, чтобы произвести на свет ребенка, потому что и у вас, и у женщины показатели фертильности могут быть низкими. Продолжай пытаться, пока она не забеременеет, а затем продвинься на год вперед. Разведитесь со своей женой, а затем повторяйте этот процесс снова и снова. Если вам повезет, вы обычно можете найти женщину, жениться и забеременеть от нее в один и тот же год!

 

Продолжайте делать это снова и снова, чтобы выполнить задачу! Вам просто нужно надеяться, что вы сможете не отставать от выплат алиментов, но именно поэтому мы получили более высокооплачиваемую работу.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *