Руководство по вызову Bit Life Alphabet – Как его выполнить!

 

Руководство по вызову алфавита BitLife – Как пройти!

Если вам интересно, как пройти BitLife Alphabet Challenge, то у нас есть вся необходимая вам информация! Это не слишком сложная задача, но иногда для ее выполнения может потребоваться немного удачи, потому что не все жители созданы равными.

Задачи – это новое дополнение к игре, которое будет выходить еженедельно. Вы получите набор правил и цель, которую вам необходимо выполнить. Как только вы это сделаете, вы узнаете, где вы находитесь среди всех других игроков BitLife! Это забавное маленькое дополнение к игре, которое изменит то, как вы играете в игру, и даст вам что-то новое для достижения.

Руководство по вызову алфавита

Сначала мы рассмотрим точные правила и требования к вызову алфавита:

  • Быть женщиной
  • Родить 26 детей
  • Имя каждого ребенка начинайте с другой буквы алфавита
  • Это довольно просто, но вам действительно нужно будет откачать детей, чтобы закончить испытание до того, как ваш гражданин станет слишком старым или умрет!

    Начните с себя как с женщины и постарайтесь начать с высокого процента как в отделе здоровья, так и в отделе внешности. Мы хотим хорошего здоровья, потому что не хотим, чтобы наш характер слишком быстро угас, и нам понадобится внешность, чтобы привлечь сильного партнера. А теперь повзрослейте и постарайтесь сохранить свое Счастье и здоровье. Поддержание счастья вашего персонажа будет иметь большое значение для поддержания его здоровья. Вы можете поискать варианты в разделе “Разум и тело” намного раньше, так что прогуляйтесь, чтобы поддержать свое здоровье. Ходите в кино каждый год, чтобы сохранить свое счастье. Вы также можете захотеть провести время с друзьями и семьей.

    Как только вы перейдете на 12-й курс, перед вами откроется гораздо больше возможностей. Вы можете пойти в спортзал и помедитировать. Ходят слухи, что медитация может помочь в достижении фертильности, но, насколько я знаю, это не было полностью доказано. Однако это не повредит, поэтому обязательно медитируйте хотя бы раз в год. Теперь вы захотите поискать вариант Любви и найти себе парня. Вы еще не сможете завести ребенка, но это подготовит вас к тому, чтобы иметь его, когда вы станете достаточно взрослыми!

    Как только вам исполнится 16 лет, вам будет доступна опция Заняться любовью. Вы можете столкнуться с человеком, который сохраняет свою девственность или хочет дождаться брака. Если это так, вам нужно будет порвать с ними и найти кого-то другого. Вариант свидания можно использовать снова и снова в течение одного года, вам просто нужно продолжать искать кого-то, кто готов заняться любовью. Возможно, вы захотите поискать парня с более высоким уровнем сумасшествия. Продолжайте заниматься любовью в течение одного года, пока не забеременеете! Как только вы забеременеете, вы сможете перейти на следующий год.

    Как только вы продвинетесь вперед, вам будет предоставлена возможность назвать своего ребенка. Проще всего просто идти в порядке алфавита. Начните с имени А и продолжайте, пока не дойдете до Z. Фактическое имя не имеет значения, так что просто сделайте что-нибудь с нужной вам буквой. Теперь просто продолжайте нажимать на опцию “Заниматься любовью” каждый год, и вы сможете рожать ребенка каждый год! Обязательно поддерживайте хорошие отношения со своим парнем / мужем, потому что так будет легче поддерживать их.

     

    Если вы не хотите идти по пути мужа / парня, вы можете в конечном итоге использовать опцию перепихнуться, которую можно найти в разделе “Любить и спать со случайными людьми”. Это немного сложнее, так что вам решать, хотите ли вы изучить этот вариант.

    Вы должны быть в состоянии продолжать в том же духе, пока не достигнете всех 26 детей с разными именами, но вы можете столкнуться с некоторыми осложнениями. Дети стоят вам немалых денег, и вы можете перестать иметь их. Это хорошая идея – попытаться завести мужа, который зарабатывает много денег, или пойти по карьерной лестнице, которая принесет вам немало денег. Это позволит вам использовать опцию фертильности и, надеюсь, доведет вас до конца испытания!

    Это должно быть все, что вам нужно знать об этом испытании! Возможно, вам придется попробовать пару раз, но как только у вас появится кто-то, у кого каждый год появляются дети, вы сможете дойти до конца!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *