Руководство по вызову Bit Life 100

 

Руководство по вызову BitLife 100

Задача BitLife 100 теперь в игре, и мы рассмотрим, как ее выполнить в этом руководстве! Мы объясним, как получить 100% счастья, здоровья, ума и внешности. Мы также покажем вам, как именно получить 100 долларов в вашем банке!

Правила BitLife 100 Challenge

Нет ничего более привлекательного, чем долгожитель с идеальной статистикой!

Вот посмотрите на требования к выполнению задания 100:

  • Быть 100 лет
  • Иметь банковский баланс ровно в 100 долларов
  • Иметь 100% счастья
  • Иметь 100% Здоровья
  • Иметь 100% Ума
  • Иметь 100% внешность

Руководство по 100 испытаниям

Главное, на что вы хотите обратить внимание при запуске своего персонажа, – это просто большое количество характеристик по всем направлениям. Ум и внешность – самые важные, потому что именно их труднее приобрести по мере роста. Счастье и здоровье, скорее всего, будут колебаться на протяжении всей вашей жизни, так что вы можете получить их довольно легко, не прилагая особых усилий.

Важно отметить, что все должно быть на 100% только тогда, когда вам исполнится 100 лет. Он может колебаться на протяжении веков, так что не слишком переживайте по этому поводу, пока не приблизитесь к 100 годам. Однако, как только вы достигнете 100, вам нужно будет, чтобы все было на уровне 100 одновременно. Вы больше не можете стареть после того, как вам исполнится 100 лет, иначе вы не сможете выполнить задание.

100% Счастье

Это, вероятно, один из самых простых способов выполнения. Вы можете обрести счастье самыми разными способами. Некоторые из них включают походы в кино, занятия с друзьями (общение, времяпрепровождение и т. д.), прогулки и поездки в отпуск для большого повышения.

100% Здоровье

Здоровье не так уж сложно поднять, вам просто нужно убедиться, что вы посещаете тренажерный зал и ходите на прогулки. Вам понадобятся деньги для этого, как только вы достигнете 18-летнего возраста, так что найдите работу или выступайте неполный рабочий день, чтобы сэкономить деньги.

100% Ум

Берись за учебники и усердно учись, пока ты в школе. Это может быть одним из самых сложных, которые нужно поддерживать на уровне 100, поэтому старайтесь держать его как можно ближе. Пока вы больше не ходите в школу, читайте книги и ходите в библиотеку, чтобы обновить ее.

Выглядит на 100%

Внешность может быть сложной задачей, потому что с возрастом она будет немного ухудшаться. Вы хотите убедиться, что ходите в спортзал и гуляете. Вы должны делать это в любом случае, чтобы сохранить свое здоровье. Кроме того, обязательно посетите салон и спа-салон, сделайте стрижку и маникюр. Вы также можете позагорать и получить воск, чтобы увеличить статистику.

Когда мы приблизимся к 100-му году, тогда мы захотим убедиться, что у нас достаточно денег, чтобы сделать пластическую операцию. Надеюсь, на данный момент вы не будете слишком далеки от 100 и сможете просто получить что-то вроде ботокса, а не полную подтяжку лица!

 

Банковский баланс в размере 100 долларов

Как только вы достигнете 100, вам нужно будет увеличить свой банковский баланс до 100 долларов. Для этого вам захочется, чтобы в вашей жизни был хотя бы кто-то, кому вы могли бы как дарить, так и давать деньги. Это либо член семьи, либо вторая половинка. Дарите им подарки до тех пор, пока ваш банковский счет не достигнет чего-то с 0 в конце. Затем вы можете давать им деньги до тех пор, пока у вас не останется в общей сложности 100 долларов!

Если у вас много денег, то покупайте дома или машины, чтобы снизить общую сумму. Вы также можете поиграть в блэкджек и сыграть в азартные игры. Однако это снизит ваш уровень счастья, но вы можете довольно легко восстановить его, если будете проводить время со своей семьей!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *