Руководство по вызову Бит Лайф Карен –

 

Руководство по вызову BitLife Karen

Пришло время принять еще один вызов в BitLife, и на этот раз мы берем на себя роль Карен! Вам нужно будет владеть минивэном, много жаловаться в отдел кадров, подавать множество судебных исков и распускать слухи о ваших врагах. Если вы когда-нибудь хотели узнать, каково это – иметь полное право, тогда пришло время сыграть роль Карен.

Правила конкурса BitLife Karen

Заткнись и прими этот вызов, или я свяжусь с менеджером!

Вот посмотрите на требования к выполнению задания Karen:

  • Родиться женщиной по имени Карен
  • Владеть минивэном
  • Составлять более 10 отчетов в отдел кадров
  • Подать более 5 судебных исков
  • Распустить слухи о более чем 10 врагах

Руководство по вызову Карен

Первый шаг к выполнению этого задания заключается в том, что вам нужно будет убедиться, что вы пишете свое имя Карен и являетесь женщиной для начала. После этого вы можете в значительной степени повзрослеть на протяжении всей учебы и получить свою первую работу, когда вам исполнится 18 лет или вы окончите среднюю школу. Любая работа должна работать, потому что вас, скорее всего, все равно довольно часто будут увольнять. Вам понадобятся немного денег, чтобы подать иски, но это не должно быть слишком большой проблемой, пока вы создаете что-то вроде гнезда.

Одна из вещей, которая немного сбивает с толку, – это распускание слухов о врагах. Сначала вам нужно будет подружиться с человеком, что вы можете сделать во время учебы или с кем-то на работе. Затем вам захочется перейти в меню “Отношения” и выбрать человека, с которым вы хотите быть врагами. Теперь нажмите на имя человека и в верхней части меню друзей, и вы получите возможность изменить статус ваших отношений. Затем вы можете выбрать из Друзей, Лучшего друга или Врагов. Теперь, когда вы враги, вы можете вернуться в это меню и распустить о них слухи. Вам нужно будет сделать это примерно с 10 отдельными врагами.

Подавать судебные иски немного сложно, но не так уж и плохо. Один из способов сделать это – уволиться с работы, что, скорее всего, произойдет, если вы составляете много отчетов в отдел кадров или путаетесь со своими коллегами. Как только это произойдет, перейдите в меню “Действия” и найдите “Судебный процесс”. Если у вас есть возможность снова создать иск к кому-то, то это имя будет указано там. Не имеет значения, выиграете вы судебный процесс или нет, поэтому я бы выбрал самый дешевый вариант адвоката. Вы также можете подать в суд, если кто-то нападет на вас. Такое иногда случается с врагами, о которых вы распускаете слухи!

Составление отчетов в отдел кадров займет изрядное количество времени, если вам не повезет. Если вы оскорбляете, распускаете слухи или разыгрываете кого-то, они могут напасть на вас. Если они это сделают, вы можете подать жалобу в отдел кадров по этому поводу. Вы также можете подать заявление, если коллега делает вам сексуальное предложение. Это основные способы сделать это, так что начните ругать своих коллег, и, надеюсь, кто-нибудь сделает шаг навстречу вам.

Наконец, вы захотите обзавестись минивэном. Это самый простой шаг, потому что все, что вам нужно сделать, это иметь достаточно денег, чтобы купить его. Вы также можете просто подать заявку на автокредит, и это тоже будет учитываться. Я бы сделал это в последнюю очередь, если вы не чувствуете, что у вас не будет денег, потому что через некоторое время транспортное средство может истощиться, и вам придется покупать другое.

 

Главное, с чем нужно быть осторожным в этой задаче, – это слишком низкое здоровье. Скорее всего, на вас будут нападать довольно часто, и иногда это может привести к довольно близким столкновениям со смертью. Отправляйтесь в спортзал, гуляйте и медитируйте, чтобы поддерживать свое здоровье в тонусе. Если с вами случится что-то особенно плохое, обязательно обратитесь к врачу!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *