Руководство по вызову Бит Лайф Бранджелина –

 

Руководство по вызову BitLife Brangelina

В этом новом вызове BitLife, похоже, мы собираемся притвориться Брэдом Питтом или Анджелиной Джоли! Для этого вам потребуется жить в Лос-Анджелесе, стать кинозвездой, иметь чистый доход более 200 миллионов долларов, а затем усыновить троих иностранных детей. У нас есть советы по всем этим вещам в руководстве по вызову Бранджелины ниже.

Правила конкурса BitLife Brangelina

Вам не понадобится брак или развод, чтобы совершить набег на эту гробницу вызова.

Вот посмотрите на требования к выполнению задания Бранджелины:

  • Живу в Лос-Анджелесе
  • Станьте знаменитой кинозвездой
  • Создайте собственный капитал в размере 200 миллионов долларов +
  • Усыновить 3 иностранных детей

Руководство по вызову Бранджелины

Убедитесь, что вы начинаете в Лос-Анджелесе, а затем убедитесь, что у вас есть по крайней мере 70-80 + приятная внешность, когда вы начинаете своего персонажа. Мы будем увеличивать этот показатель в последующие годы, но важно начинать с самого начала. Вам не нужно беспокоиться о какой-либо другой статистике, мы просто заботимся о внешности.

Возрастайте до тех пор, пока вы не сможете начать гулять, ходить в спортзал и заниматься боевыми искусствами. Вы должны делать все это, потому что физическая форма повысит наши показатели внешности. Делайте это каждый год и продолжайте стареть на протяжении всего вашего образования, а затем заканчивайте среднюю школу.

Теперь, когда ты закончила среднюю школу, тебе нужно поискать работу актера за кадром. Если вы не найдете его, когда будете искать, вы можете либо состариться, либо полностью закрыть BitLife и получить новую партию заданий, когда откроете ее снова.

Как только вы получите работу по озвучке, вам просто нужно убедиться, что с каждым годом вы работаете усерднее, что можно найти в разделе Вакансии, а затем нажать на Актера озвучки. На этом этапе вы, возможно, захотите присоединиться ко всем платформам социальных сетей, потому что они помогут вам, как только вы станете знаменитым.

Примерно через 6 лет или около того вы должны получить повышение до актера. Продолжайте усердно работать каждый год, и примерно через 5 лет вас должны повысить до ведущего актера. Вам просто нужно продолжать усердно работать и стареть до тех пор, пока вы не станете знаменитым и не получите планку славы. Это делает вас кинозвездой прямо тогда, когда вы получаете планку славы!

Если вы продолжите играть главную роль, то в конечном итоге получите повышение зарплаты примерно до 4 000 000 долларов. Если вы не доберетесь туда примерно через три года или около того, поищите другую ведущую актерскую работу. Вам нужно будет повысить свою известность, поэтому начните публиковать посты в социальных сетях, сниматься в рекламе и позировать для журналов. Все это должно повысить вашу известность. Как только вы наберете около 90 баллов, вы сможете отправиться на ток-шоу, чтобы набрать 100 баллов. Как только вы наберете более 100 000 подписчиков на любой платформе социальных сетей, обязательно пройдите верификацию, которая также повысит вашу известность.

Вы должны делать рекламу каждый год, особенно после того, как вы достигли более 90 славы. Это принесет вам более миллиона долларов каждый раз, когда вы это сделаете. Вы можете делать это только один раз в год. Написать книгу – это прекрасно, но подождите, пока ваша слава не станет очень высокой, чтобы сделать это.

 

Я бы сосредоточился на том, чтобы увеличить ваши деньги и превысить 200 000 000 долларов, прежде чем усыновлять детей. Каждый ребенок, который у вас будет, будет стоить вам денег, так что это просто замедлит ваш процесс. Купите несколько дорогих домов, как только соберете большую сумму денег. Когда вы повзрослеете, они должны вырасти в цене и увеличат ваш собственный капитал, чем дольше вы ими владеете.

Как только вы приблизитесь или превысите необходимый вам уровень собственного капитала, вы можете усыновить нескольких детей. В разделе “Действия” вы найдете опцию усыновления. Перейдите в меню, а затем нажмите на каждого ребенка. Ищите того, у кого указано Место рождения, а это значит, что для вас это будет иностранный ребенок. Усыновите одного, и если вы не можете найти другого, просто повзрослейте и посмотрите еще раз! У вас должен быть хотя бы один дом, чтобы усыновить ребенка.

Теперь вам просто нужно будет завести троих усыновленных детей из другой страны и убедиться, что ваш собственный капитал превышает 200 миллионов долларов, и все готово! Если вы хотите проверить свой собственный капитал, вы можете перейти в раздел Активы и посмотреть в разделе Финансы.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *