Руководство по вызовам агента Fortnite Пили

 

Руководство по вызовам агента Фортнайт Пили

Похоже, что даже агент Пили получает небольшой набор заданий в Fortnite Глава 2: Сезон 2! Итак, мы собираемся взглянуть на то, что вам нужно сделать, чтобы выполнить задания агента Пили на получение шпионской лицензии. Это краткий набор задач с довольно небольшой косметической наградой. Вы не получаете от них никакого опыта, они в значительной степени просто скрытая мелочь, которую вы можете сделать для развлечения.

Найдите больше секретных задач с помощью нашего руководства по скрытым задачам Fortnite Глава 2: Сезон 2!

Список вызовов агента Пили

  • Повернул паровые клапаны в комнате Брута (1)
  • Сбил кошачью игрушку с когтеточки Мяуклса (1)
  • Заводной фонограф Мидаса (1)

Если вы сможете выполнить все три задания, вы заработаете себе эмодзи с банановым значком:

Руководство по испытаниям агента Пили

Все эти испытания можно выполнить в меню Боевого пропуска. Вам просто нужно перейти в раздел Агентов и выбрать агента, который соответствует тому, который указан в вызове.

Повернул паровые клапаны в комнате Брута (1)

Зайдите в комнату Брута и найдите паровые клапаны позади него. Вы можете нажать на них, и если вы сделаете это в определенном порядке, вы раскроете скрытого агента Пили, скрывающегося в тени и творящего зло. Вы поймете, что делаете это в правильном порядке, если увидите, как из клапана выходит пар. Точный порядок можно найти на изображении ниже.

Сбил кошачью игрушку с когтеточки Мяуклса (1)

Дальше мы отправляемся в район Мяуклеса! В левом углу вы увидите фиолетовую когтеточку с маленькой кошачьей игрушкой на ней. Вам нужно нажать на него несколько раз, чтобы сбить его с насеста, но как только вы это сделаете, агент Пили раскроется, и вы завершите это испытание.

 

Включил фонограф Мидаса (1)

Теперь, когда в игре есть вызовы Мидаса, вы можете войти в его область в игре. Вы найдете фонограф в правой части комнаты. Вам просто нужно нажать / щелкнуть по нему три отдельных раза, пока он не воспроизведет музыку и ноты не выйдут из динамика. Как только вы сделаете это, агент Пили раскроет себя, и вы пройдете все испытания! Как только вы выполните последнее задание, вам сразу же выдадут эмодзи с банановым значком.

Вот и все для проверки шпионской лицензии агента Пили! Это довольно быстрое маленькое спрятанное пасхальное яйцо, которое вы можете найти, и забавно видеть, как агент Пили ползает по разным областям.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *