Руководство по выполнению квеста Destiny 2 Xenophage – Решения Головоломок; Как Начать Путешествие!

 

Destiny 2 Xenophage Пошаговое руководство по Квесту – Решения головоломок & Как начать Путешествие!

Наше Руководство по выполнению квеста Destiny 2 Shadowkeep Xenophage расскажет вам обо всем, что мы в настоящее время знаем об этом экзотическом пулемете и о том, как начать квест. У нас есть полный обзор всех этапов квеста, а также список привилегий и функций оружия.

Привилегии и статистика ксенофагов

Преимущества оружия

  • Патроны с пироксином: Стреляет мощными взрывчатыми боеприпасами.
  • Дальномер: Прицеливание этого оружия увеличивает его эффективную дальность и увеличение масштаба. Увеличена скорость снаряда при наведении ракетных установок и гранатометов.

Статистика оружия

  • Удар: 100
  • Диапазон: 71
  • Стабильность: 39
  • Управляемость: 37
  • Скорость перезарядки: 38
  • Количество Выстрелов В Минуту: 120
  • Журнал: 20

Этапы квеста Ксенофага

Начало квеста

Чтобы начать этот квест, вам нужно будет пройти через портал, который обычно находится в Зоне посадки Святилища на Луне. Если его там нет, то вам придется немного поработать. Отправляйтесь в Гавань Скорби и войдите в Крепость. Идите по коридору и пройдите в дверь слева. Продолжайте идти по этому коридору вниз, пока не доберетесь до места, похожего на пещеру. Вы увидите яркий зеленый свет, а прямо за ним будет большое отверстие, ведущее вниз в пещеру, и отверстие поменьше, ведущее вверх и вправо. Прыгайте к нужному входу и следуйте по нему в ту область, в которой вы оказались бы, если бы воспользовались порталом. Область двух пещер должна выглядеть следующим образом:

В этой комнате есть четыре статуи, которые вам нужно будет осветить в определенном порядке (если вы смотрите в направлении от пещеры): Нижний правый, Верхний правый, Верхний левый, Нижний левый. Это откроет сундук, который вы можете открыть, и который отправит вас на поиски.

Появление

Вокруг тебя… тьма. Если вы хотите найти свой путь, вы должны привязать себя к свету.

Задание просто говорит вам “Выйти из Тьмы”. Чтобы выполнить этот шаг, вам нужно будет отправиться в область Якоря Света на Луне и это точное место:

Это внутри небольшого здания, вы найдете шар света, скрытый за некоторыми механизмами:

Затем вам нужно будет зажечь кучу факелов менее чем за минуту, чтобы завершить задание. Лучше всего просто следить за этим видео:

Навигатор

Свет сияет на вашем пути. Но вам еще предстоит сфокусировать на этом внимание. До тех пор ваш путь остается среди потерянных.

Теперь вам нужно собрать четыре фрагмента Пути, по одному из каждого из Потерянных секторов на Луне. Как только вы завершите босса в одном из этих Потерянных секторов, на стене появится головоломка. Вам нужно решить головоломку, сопоставив шесть рун с верхней руной.

Если вы не хотите разбираться в этом самостоятельно, вот решения, которые у нас есть прямо сейчас. Эти решения исходят из того, с чего изначально начинается головоломка, если вы вообще снимали ее ранее, то решение, скорее всего, не сработает. Вы можете полностью сбросить головоломку, выйдя из Потерянного сектора и повторив его.

  • Причастие K1 (Якорь Света, Подтверждено): Нижний Левый, Нижний Правый, Верхний Средний, Верхний Средний
  • Помещения экипажа К1 (Адская Пасть, Подтверждено): Верхний Правый, Средний Левый, Средний, Нижний Средний, Нижний Правый, Нижний Правый, Нижний Средний, Нижний Средний
  • Логистика К1 (Линия Лучника, Подтверждено): Верхний Левый, Нижний Левый, Средний, Средний Правый
  • Откровение К1 (Гавань Скорби, Подтверждено): Средний Правый, Средний Левый, Средний, Средний, Средний Левый, Верхний Средний, Нижний Средний, Средний

Если вы испортили одну руну, вы можете выстрелить в руну четыре раза, чтобы повернуть ее обратно к тому, что было раньше.

 

Спуск

Твой путь становится ярче, сияя сквозь изумрудный барьер, под гаванью, построенной из печали.

Теперь вы отправитесь в подземелье Гавани Скорби в Подземелье Ереси. Вам не нужно проходить все подземелье, чтобы завершить эту часть квеста. После первой встречи с мини-боссом вы попадете в секцию прыжков с кучей дверей. Вам нужно прыгнуть в верхнюю левую дверь, любой член вашей пожарной команды может это сделать, и вы получите за это кредит.

Вот видео, если вы запутались:

Открытие

Парии стоят на страже гораздо большего, чем просто отчаяние, ибо в этих туннелях кроется множество секретов.

Эта часть действительно сбивает с толку, поэтому я собираюсь порекомендовать вам посмотреть следующее видео о том, как ее завершить. Теперь вам в основном нужно осветить путь внутри подземелья. Есть несколько светящихся платформ, которые вам нужно задействовать, а затем вам нужно будет поднести шар света к жаровням, как вы делали на этапе появления.

Убей Волмаâr, Искушаемый

Конец твоего пути уже близок. Победите тех, кто удержит вас от этого.

Пришло время встретиться лицом к лицу с боссом, в комнате босса есть четыре шара стихий. Каждый из них соответствует определенному типу элементарного урона: дуговой, солнечный, кинетический, пустой. Каждый игрок в команде получит бафф “страх” с определенным именем. Вам нужно будет схватить шар в середине комнаты и поместить его в нужное место.

  • Солнечный (Огненный Страх) = Символ X
  • Кинетический (Нейтральный страх) = Символ разделения (две точки и линия посередине)
  • Пустота (Ужас Бездны) = Символ
  • Дуга (Грозный ужас) = Нисходящий Треугольник

Как только вы замочите шар, у вас будет 15-20 секунд, чтобы нанести боссу определенный тип элементарного урона. Продолжайте делать это до тех пор, пока босс не будет побежден!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *