Руководство по выполнению квеста Destiny 2 Ruinous Effigy

 

Руководство по выполнению квеста “Разрушительное чучело Судьбы 2”

Наше Руководство по выполнению квеста Destiny 2 Ruinous Effigy расскажет вам обо всем, что мы в настоящее время знаем об этой экзотической следовой винтовке и о том, как начать квест. Убедитесь, что у вас есть сезонный пропуск, иначе вы не сможете получить доступ к этой винтовке!

Разрушительные привилегии и характеристики Чучела

Из множества крыльев руин дует ветер, который изменит этот мертвый мир.

Уникальные преимущества и характеристики оружия

  • Трансмутация – Заключительные удары этим оружием превращают жертв в Пустые сферы Трансмутаций.

Другие преимущества и особенности

  • Эволюция – Сферы трансмутации, которые вы создаете, можете подбирать и использовать в качестве оружия вы или ваши союзники. Легкая атака, Тяжелая атака, Защита / истощение ближайших бойцов.
  • Нарезы, выкованные молотком – Прочный ствол дальнего действия, Увеличивает дальность стрельбы.
  • Повторитель частиц – Ограничивает отдачу для каждого болта, повышает стабильность
  • Составной приклад – это оружие имеет универсальный приклад двойного назначения. Немного повышает устойчивость, Немного увеличивает скорость управления.

Статистика оружия

  • Удар: 8
  • Диапазон: 41
  • Стабильность: 66
  • Управляемость: 53
  • Скорость перезарядки: 39
  • Количество Выстрелов В Минуту: 1000
  • Магазин: 94
  • Масштабирование: 12
  • Размер инвентаря: 56
  • Помощь прицеливании: 84
  • Направление отдачи: 96

Разрушительный катализатор чучела

Превращает это в оружие ручной работы. Он будет генерировать шары на мультикиллах и получит трекер, который отображает количество сражающихся, побежденных с его помощью. Обработанное оружие также получит дополнительные возможности. Победите бойцов, используя это оружие или сферу Превращений, или уничтожьте Глаза Саватуна, чтобы разблокировать это обновление.

Мы знаем, что есть катализатор, который будет поставляться с оружием, но мы пока не уверены, что он делает. Заработать его довольно просто, однако вы также можете использовать сферу Превращений или уничтожить Глаза Саватуна, чтобы разблокировать его.

Украшение для оружия Равноденствия

Оснастите это украшение оружием, чтобы изменить внешний вид Разрушительного чучела. Как только вы получаете украшение, оно разблокируется для всех персонажей вашей учетной записи.

Этапы квеста “Разрушительное чучело”

Вот полное видео-руководство о том, как пройти квест! У меня есть более подробная информация, перечисленная в тексте ниже.

Шаг 1: Послание

Посетите Призматический преобразователь в Пристройке Башни рядом с Бродягой.

“Эта штука издает какие-то странные звуки. Внутренняя гравитация – это все… черт возьми, неправильно. Никогда раньше этого не делал. Сгусток темной энергии, плещущийся вокруг… соединяющийся с чем-то на Io. Вероятно, не слишком безопасно. Иди посмотри, пока он не взорвался”. —Бродяга

Делайте то, что сказано в задании, направляйтесь к Водителю на Башне и взаимодействуйте с Призматическим Преобразователем. Это большая машина с ярко-оранжевым и желтым ядром.

Шаг 2: Подарок

Завершите миссию “Вмешательство” на Io.

“Savathûn без колебаний нарушит наш прогресс. Я снова взываю к твоей силе, Хранитель. Уничтожьте силы Савата в Колыбели и откройте путь”. – Передача от Эрис Морн

Отправляйтесь на Ио и выполняйте еженедельную миссию по преобразованию Призмы. Вам нужно будет провести несколько публичных мероприятий, а затем собрать следы Умбры.

Шаг 3: Маятник

Соберите фрагменты кальцинированного света на Ио, Титане, Марсе и Меркурии, используя навигационный режим Ghost. Победите марионеток Савата на Ио и Титане.

Эрис считает, что Пирамиды предлагают дар в форме, которую мы поймем: оружие. Но ветвь кипит нестабильной Тьмой.

“Скрытая болтовня рассказывает о древнем Свете, пробивающемся на поверхность, вызванном изменением формы Пирамиды в наших мирах. Более того, разведчики Саватана гоняются за Пирамидой, как голодные собаки. Она сковывает их волю ритуалами и заклинаниями. Уничтожьте их. Позвольте ветви поглотить связанную сущность Марионеток и стабилизировать ее, потребляя кальцинированные фрагменты. Мои заклинания будут способствовать связующему ритуалу Савата и свяжут дар Пирамиды с вами”. – Передача от Эрис Морн

 

Это требует, чтобы вы выполнили несколько прыжков, похожих на паркур, чтобы добраться до каждой из локаций фрагмента. Вы можете найти их все в видео, перечисленном выше!

Что касается Марионеток, вам захочется побегать по карте либо на Ио, либо на Титане и подождать, пока не появится названный чемпион. Текст появится в левом нижнем углу вашего экрана. Убейте этих чемпионов, и в конечном итоге появятся марионетки, которых вам нужно убить.

Шаг 4: Подача

<цитата блока>

Поражайте цели с помощью пустого урона, цепных точных мультикиллов и завершите Гамбит или Расчет.

Более высокие уровни расчета и победы над захватчиками / поражения в качестве захватчика дают дополнительный прогресс.

Ветвь, хотя и закаленная и связанная, все еще имеет в своей сердцевине хищную пустоту. Найдите энергию, которой он может питаться.

“Мы не можем отрицать силу Пирамиды, заключенную в этой ветви. С ним, связанным магией Савата и закаленным в Кальцифицированном Свете, мы можем безопасно раскрыть его потенциал. Воспользуйся этим. Пусть ветвь питается Взятыми, теми, кто связан с Тьмой Червем или отчаянным обещанием, теми, у кого злобные сердца. Из их руин мы создадим новое оружие”. – Передача от Эрис Морн

Вы получите 50% от общей суммы за матч Gambit Prime, 33% за счет 3-го уровня, 22% за 2-й уровень и 17% за 1-й уровень. Вы также получаете 5% за каждое убийство во время вторжения, которое вы получаете в Gambit. Достаньте свое оружие, наносящее урон Пустоте, отправляйтесь в несколько Потерянных секторов и отшлифуйте его, чтобы закончить нанесение урона Пустоте и цепочку точных мультикиллов.

Шаг 5: Форма

Расшифруйте свой подарок с помощью Умбрального декодера.

Ветвь насыщена и связана внутри инграммы, сформированной из заклинаний Эрис. Подарок готов принять свою истинную форму.

“Прикосновение злобы служит основой для этого оружия. Это было грубо, порочно, но то, что я сделал для вас здесь, – прекрасная вещь. Это катализатор перемен, и ничто из того, что он украшает, никогда не останется прежним”. – Передача от Эрис Морн

Возвращайтесь в Башню и к Призматическому Преобразователю, чтобы получить свое новое Разрушительное изображение!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *