Руководство по выполнению квеста Destiny 2 Lumina – Как получить ручную пушку Lumina

 

Пошаговое руководство по квесту Destiny 2 Lumina – Как получить Ручную пушку Lumina

Мы подробно рассмотрим, как вы получаете ручную пушку Lumina в Destiny 2!

Наше Руководство по шагам квеста Destiny 2 Lumina расскажет вам все, что мы в настоящее время знаем об этой экзотической ручной пушке. Мы подробно рассмотрели все этапы квеста и представим список преимуществ, которые дает оружие.

Преимущества Lumina

  • Благородные раунды (Внутренние): Убийства этим оружием оставляют после себя остатки. Поглощение Остатка превращает ваш следующий выстрел с бедра в Благородный патрон, предназначенный для поиска союзников, и частично пополняет магазин.
  • Благословение Неба (Черта): Использование Благородного раунда на союзнике исцеляет их и дает вам и им бонус к урону от оружия на короткое время.

Руководство по выполнению квеста Lumina

Все этапы квеста Lumina и некоторые советы / рекомендации о том, как их выполнить, можно найти ниже!

Шаг 1: Найдите местоположение исходного шипа

Нам нужно будет вернуться туда, где мы впервые нашли Шип. Вам нужно будет отправиться в Тростланд в EDZ. К северу от Тростланда находятся Соляные копи, направляйтесь к шахте, и вы найдете Трансмат.

Используйте Трансмат, и вы телепортируетесь в новое место. Двигайтесь вперед здесь, пока не увидите фиолетовый барьер и ограждение слева.

Двигайтесь вдоль ограждения вперед, пока не увидите небольшую нишу, в которую можно запрыгнуть.

Пройдите весь путь до конца этой области, и вы найдете сундук с квестовым шагом “Роковой подарок”!

Шаг 2: Судьбоносный подарок

Вы обнаружили письмо в разрушенном лагере, где вы нашли свой искалеченный Шип. Отправитель утверждает, что он легендарный Шин Малфур, предполагаемый благодетель со сложным подходом к творению добра. Он утверждает, что доверяет вам оригинальный Шип, ненавистное оружие, способное навсегда убить Стражей. Пистолет где-то спрятан, и чтобы найти его, вам придется использовать закрытое устройство позиционирования системы, чтобы отследить его. Ваш Призрак замечает, что сигнал меняется раз в час, в зависимости от часа, так что вам придется действовать быстро.

Определите местоположение исходного шипа с помощью вашего системного устройства позиционирования.

Это кажется случайным, в зависимости от того, когда вы смотрите на устройство позиционирования вашей системы. Если вы прочитаете текст, то, похоже, сигнал меняется каждый час. Мы собираем информацию о местах, о которых мы знаем, ниже!

Расположение груди Олтона Динамо

Это немного сложнее, поэтому я оставлю это видео с указанием местоположения:

Местоположение сундука на высоких равнинах Запутанного берега

Вот видео, которое приведет вас к этому месту:

Расположение грудной клетки Нессуса

Место, которое вы ищете, находится в середине Путаницы.

Вот как выглядит вход:

Продолжайте двигаться вперед в этой области, пока не дойдете до следующей комнаты. Вам захочется перепрыгнуть через пропасть и направиться в правую сторону, если вы смотрите в этом направлении. Внизу сбоку будет площадка с какой-нибудь оранжевой молнией.

Как только вы опуститесь вниз, вы должны увидеть следующий путь.

Сундук будет находиться прямо в этом месте:

Местоположение сундука с тонущими доками

Если вы ищете местоположение сундука с тонущими доками, отправляйтесь на Титан, и вы найдете его к западу от Дозора Сирены.

 

Вот где это в игре, заслуга TheRealTetrabyte на Reddit.

Местоположение сундука с маяком Меркурия

Вам нужно будет принять участие в публичном мероприятии Vex Crossroads на Меркурии, чтобы получить это. Он находится на вершине одного из маяков, того, что на восточной стороне. Вам нужно будет прыгать по плавучим платформам, чтобы добраться до вершины. Вот изображение местоположения ниже, предоставленное TooBoo4U на Reddit.

Расположение грудной клетки Позвоночника Кереса

Сундук находится далеко на западе в Городе Снов. Вам придется идти на север через Дивалийские туманы через открытую брешь. Затем пробирайтесь по пересеченной местности к месту, указанному на карте ниже. Спасибо Эндоновой на Reddit за изображения.

Точное место можно найти на карте ниже!

Местоположение сундука на месте раскопок Io

Направляйтесь на Ио и отправляйтесь в зону посадки Гигантского Шрама. Затем отправляйтесь в этот район, который находится на восточных утесах:

Вам нужно будет зайти довольно глубоко и либо убить всех монстров, либо пропустить их и попытаться выжить. Найдите эту комнату, и вы увидите сундуки, где находится фиолетовый круг:

Охват направляющих по экзотическому оружию Destiny

Расположение шахты 13 На груди

Проверьте устройство позиционирования вашей системы, мое говорит, что оно направляется к Шахте 13 в европейской мертвой зоне. Используйте Зону посадки Ила на вашей карте, Шахта 13 – это Потерянный сектор, который находится к югу от того места, где вы окажетесь в Иле!

Вот посмотрите на вход в шахту 13:

Спускайтесь в шахту 13 и поднимайтесь вверх по лесам. Следуйте за открытыми дверями, и в конце концов вы придете к открытой двери с комнатой, в которой есть следующий сундук. Вам НЕ нужно заполнять Потерянный сектор, и если вы столкнетесь с врагами, вы зашли слишком далеко!

Шаг 3: Носитель Зла прошлого

Вы – новый владелец оригинального Шипа Дреджена Йора. Простое удержание пистолета вызывает у вас тошноту – не обязательно из-за моральных принципов, но вместо этого очень физический эффект, который напоминает вам о потере вашего Света во время Красной войны. Ты не знаешь, что делать с этой… штукой. У вас нет намерения стрелять из него. Если ничего другого, вы считаете, что вам нужно нейтрализовать его.

Нейтрализуйте внутреннюю Тьму Шипа силой своего Света.

Для этого шага вам понадобится сгенерировать 250 шаров света! Один из лучших способов генерировать Шары Света – использовать Мастерское оружие в Blind Well (Blind Well также является частью следующего шага квеста). Если у вас есть лучший метод, дайте мне знать в комментариях! Если вы в команде, вы также должны получить кредит за Шары, которые они генерируют.

Шаг 4: Раскрытие Розы

Обжигающая сила твоего Света сжигает болезнь, которая поглотила Шип Дреджена Йора, открывая оружие, которым оно было раньше: Розу. Вы долго созерцаете оружие, прежде чем решите, как поступить. Если Шип символизировал извращенные намерения и неконтролируемую злобу, тогда вы сделаете пистолет, который символизирует нечто большее: мужество выбирать правильный путь, даже если он непопулярен или небезопасен. Но чтобы сделать это, вам нужно будет начать свое второе приключение в оружейном деле.

Восстановите привилегии Розы, чтобы подготовить оружие к его будущей трансформации.

Теперь вы получите Розовую Ручную пушку, как только сгенерируете эти 250 Шаров. Теперь вам нужно будет выполнить три различных шага квеста, чтобы разблокировать привилегии Розы:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *