Руководство по выполнению квеста Destiny 2 Bad Juju – Перки, Начало Квеста, Украшения

 

Destiny 2: Руководство по выполнению квеста Bad Juju – Льготы, Начало квеста, украшения

Мы подробно рассмотрим, как получить Bad Juju в Destiny 2!

Наше <сильное> Руководство по выполнению квеста Destiny 2 Bad Juju подробно расскажет вам, как получить эту экзотическую импульсную винтовку! У нас есть полный список шагов квеста, привилегий, украшений, а также несколько советов и рекомендаций о том, как получить его как можно быстрее.

Плохие преимущества Джуджу

  • Строка проклятий (Внутренняя) – Убийства пополняют магазин, увеличивают урон на короткое время и дают суперэнергию, основанную на силе Строки проклятий. Срабатывает полностью автоматически.
  • Нарезы, выкованные молотком (Ствол) – Прочный ствол дальнего действия. Увеличьте дальность действия.
  • Постоянные патроны (магазин) – Этот магазин оптимизирован для контроля отдачи. Значительно повышает стабильность. Немного уменьшает дальность действия.
  • Рукоятка для стрельбы с бедра (Черта) – Эргономичные рукоятки, повышающие точность и стабильность при стрельбе с бедра.
  • Приклад короткого действия (Приклад) – Это оружие особенно легко захватывать. Значительно увеличивает скорость обработки.

Плохие украшения для Джуджу

В настоящее время для Bad Juju доступны два украшения, которые можно приобрести у Тесс Эвервис в Eververse.

Указ Аврелия (700 серебра)

Магия Зверя (700 серебра)

Шаг задания 1: Приглашение от императора

Вы получаете императорское приглашение лицезреть великолепный подарок, созданный специально для вас на борту “Левиафана”.

Войдите в Зал Дани и поговорите с Лицом Калуса

Чтобы получить Приглашение от Императора, все, что вам нужно сделать, это отправиться на баржу в Нессусе и открыть сундук с сокровищами, который находится прямо рядом с Вернер 99-40, открытие которого стоит 5000 мерцаний. Как только вы откроете это, вы получите приглашение. Убедитесь, что это именно этот сундук, а не один из тех, что на передней части корабля!

Посадочную зону Трибьют-холла можно найти прямо рядом с тем местом, где вы стоите в очереди в Зверинец. Как только вы прибудете, направляйтесь к большой золотой статуе Калуса и подойдите к ней.

Калус глубоко и неизменно восхищается вашим упорством и выносливостью. В качестве небольшого знака своей привязанности он построил этот Зал для вас, чтобы вы могли наполнить его трофеями.

Конечно, вам придется заработать эти трофеи.

Квест Шаг 2: Приглашение от Императора (Получите награду)

Калус построил для вас Зал Дани. чтобы наполнить его трофеями, вам нужно будет выслужиться перед ним.

Завершите награду от Лица Калуса в Зале Дани на борту Левиафана.

Просто хватай все награды, которые есть у Визажа для тебя. В настоящее время у него есть то, что кажется самым простым, – это завершение публичных мероприятий в Городе Грез, не умирая. Вам нужно выполнить только два из них, так что просто перестрахуйтесь и постарайтесь выполнить их как можно быстрее.

Квест Шаг 3: Приглашение от Императора (Подарите Богатство)

Вы заработали Дар Богатства, когда заполнили записку Калуса о вознаграждении. Льготы могут быть применены к скидкам на покупки дани.

Доставьте Дар Богатства Лику Калуса в Зале Дани на борту “Левиафана”.

Вы получаете Дар Богатства за завершение награды. Возвращайтесь в Трибьют-холл и возвращайтесь в “Лик”, чтобы сдать его. Это вознаградит вас товаром, который снижает стоимость всех даней на 1%. Вы можете продолжать пользоваться Благами роскоши, чтобы увеличить размер скидки, которую вы получаете, до 80%.

Шаг квеста 4a: Приглашение от Императора (Предложение Дани)

Предложите дань в соответствующем месте для показа в Зале Дани.

 

В этом вы просто размещаете первую из своих даней прямо за Изображением Калуса.

Освещение руководств по экзотическому оружию Destiny

Квест Шаг 4b: Золотой герой

Заполните Зал Дани на борту “Левиафана” доказательствами ваших подвигов.

Для этого вам необходимо завершить новые триумфы, связанные с Залом Дани. Вы можете найти их в разделе Дань уважения > Пункты назначения > Второстепенный > Зал дани. Каждая дань уважения требует, чтобы вы завершили один из этих триумфов. Все они вращаются вокруг ношения “Доспехов на тему мозолей”, которые вы собирали в Зверинце. Идите, запустите Crucibles, Nightfalls и Gambit, чтобы начать набираться опыта по отношению к ним. Чем больше брони / оружия вы экипируете, тем быстрее вы получите опыт.

Другой способ получить дань – это купить ее у Лика Калуса. Вот почему также полезны Дары Богатства, они снижают стоимость этих подношений.

Это очень дорого, поэтому делайте это только в том случае, если вы готовы заплатить за более быстрый способ выполнения этого задания и получения оружия. Каждый из них стоит Мерцания, но у них также есть вторичная стоимость, которая составляет либо Легендарные Осколки, Яркую Пыль, Осколки Сумеречного света, Алкановую пыль, Микрофазовую решетку данных и Иглы Фазированного стекла. Последние ресурсы можно получить, выращивая их на каждой из планет. Вы также можете отправиться на Запутанный берег и купить ресурсы и Мерцание для Легендарных осколков у Паука. Если у вас есть тонна осколков, прожигающих дыру в вашем кармане, то это будет самый быстрый способ получить достаточно Дани, чтобы продвинуться в квесте.

Вы должны разместить 18 уникальных даней, чтобы перейти к следующему шагу!

Задание Шаг 5: Борьба с вредителями

Император просит вас присутствовать при его Появлении в Зале Трофеев.

Поговорите с Лицом Калуса еще раз, и он попросит вас пройти в центр Зала Трофеев и заняться зеленым делом. Выполнение этого откроет миссию, которую вам необходимо выполнить, чтобы получить оружие.

Квест Шаг 6: Другая сторона

Теперь вы можете перейти к миссии, вы можете узнать это место как рейд Левиафана, только оно было полностью теневым! Вы можете сделать это с помощью fireteam или без него, и, по-видимому, выполнить это довольно легко. Продолжайте убивать врагов и прокладывать себе путь через миссию, пока не столкнетесь с Мант Ют, Рожденным из Адской Пасти. Как только вы убьете его, откроется портал, в который вы сможете прыгнуть. Вы вернетесь в Зал трофеев, и теперь вместо черепа в стеклянной витрине будет Плохой Джуджу! Просто подойдите к кейсу и получите свою совершенно новую экзотику.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *