Руководство по Восточному хранилищу; Решения в Море воров, Берега Золотой сказки

 

Руководство по Восточному хранилищу и решения в Море воров | Сказка о золотых берегах |

Разработчики игр ненавидят его за то, что он нашел этот простой трюк в головоломке Восточного хранилища! Ознакомьтесь с руководством ниже.

Берега Золотого Повелителя пиратов

В этом руководстве представлены инструкции и решения для одного из четырех хранилищ на берегах Золотой сказки в Море воров. Если вы еще не начали эту небылицу или не добрались до Золотых берегов, вы можете найти ссылку на этот раздел руководства ниже. В приведенном ниже списке вы также можете найти ссылки на все другие руководства по этой Небылице, включая другие Хранилища и Скрытые журналы.

Мы настоятельно рекомендуем поискать Скрытые Дневники в этом приключении, поскольку они дают гораздо больше информации о Бриггси, который, как мы считаем, является главным героем всей этой квестовой линии.

Море воров | Сказка о золотых берегах | Руководство и решение по Восточному хранилищу

Этот раздел руководства разбит на две части. Первая часть (Первый вариант) предоставляет вам руководство без спойлеров о том, как решить эту проблему. Вторая часть (Второй вариант) предоставляет точное решение для тех, кто не хочет решать головоломки самостоятельно или ограничен во времени.

Вариант первый: Как получить медальон Восточного хранилища

В этом хранилище не так много компонентов. В отличие от других, вам не нужно исследовать за пределами хранилища или использовать Книгу квестов. Бриггси едва упоминает об этом Хранилище в своих заметках и не оставляет четкого намека на то, как его разгадать. Прежде чем активировать это Хранилище, мы рекомендуем полностью прочитать этот раздел, чтобы у вас было хорошее представление о том, что вам нужно сделать.

Первое, что вам нужно будет сделать, это активировать Алтарь, как и почти каждое Хранилище, которое вам приходилось решать в этих приключениях. Вооружитесь и зажгите свой фонарь, затем используйте его, чтобы зажечь четыре жаровни по углам Алтаря. Комната начнет заполняться водой гораздо быстрее, чем другие комнаты хранилища, которые вы разгадали.

Все, что вам нужно для решения этой проблемы, находится в вашем распоряжении. Вам нужно будет повернуть столбы к правильным символам и нажать кнопку Алтаря в центре, как только вы это сделаете. Мы не собираемся давать вам точный ответ в этой части, но мы дадим вам несколько советов, которые нужно запомнить.

  • Вам не нужны никакие предметы в вашем инвентаре. Это включает в себя вашу Книгу квестов и любой специальный предмет квеста, который у вас может быть до сих пор. Решение этого Хранилища находится в самой комнате.
  • Обратите внимание на формы символов. В первый раз вы увидите эти символы, используемые для обозначения чего-либо, внутри этого Хранилища.
  • Обратите внимание на свое окружение. Оглянитесь вокруг! Вы увидите нужную вам подсказку.

Вариант второй: Решение головоломки

Символы на столбах представляют части Ключа, висящего на ткани на стене. Каждый символ составляет примерно одну четвертую часть ключа. Начните с ручки ключа справа, начните поворачивать столбы справа налево, чтобы они выглядели как ключ. Символ последнего столба должен выглядеть как бриллиант, который вы видите на кончике ключа. Как только вы установите все четыре столба, нажмите кнопку на Алтаре!

Ключевое решение в Восточном хранилище

 

Изображение через: Rarethief

Что дальше

Есть и другие хранилища, которые нужно решить! По следующим ссылкам вы найдете руководства и решения для трех других хранилищ: Север, Юг, и Запад. Прежде чем вы войдете в комнату Золотоискателя, мы рекомендуем вам начать поиск Скрытых журналов! Если вы нашли все четыре медальона, перейдите к руководству о Как найти и победить Золотоискателя!

Нужна помощь в рыбалке, пока вы плаваете по морям? Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как ловить и продавать рыбу!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *