Руководство по веб–событиям Aloy Exploration – Руководства по играм Genshin Impact

 

Руководство по веб–событиям Aloy Exploration – Влияние Геншина

Алой, Спасительница из Другого Мира, готова сразиться с Тейват с помощью навыков, которым она научилась в Horizon Zero Dawn. Чтобы отпраздновать ее выпуск для всех игроков приключенческого ранга 20 и выше, Genshin Impact запустила веб-мероприятие под названием Журнал исследований Алоя . Игроки могут следить за Алой по ее записям в дневнике, когда она исследует глубины Монштадта, Драконьего Шипа и Лиюэ.

Веб-мероприятие проходит с 13 октября 2021 года по 27 октября 2021 года. Исследуйте карту и выбирайте правильные ответы, чтобы получить награды, включая Примогемы и фрагменты нефрита Шивады (материалы для вознесения Алоя).

Как принять участие в Журнале исследований Алоя

Посетите официальное объявление о веб-мероприятии Genshin Impact по адресу genshin. mihoyo. com и нажмите на ссылку в посте, чтобы войти! Войдите в свою игровую учетную запись и убедитесь, что выбрали правильный сервер, чтобы перенаправить ваши награды на правильный UID. Веб-событие доступно через браузер на мобильных устройствах и ПК, но если у вас возникли проблемы с входом через мобильный телефон, то вместо этого рассмотрите возможность использования ПК.

Награды и как их получить

Журнал исследований Алоя состоит из трех частей. Монштадт открывается 13 октября, Драгонспайн – 14 октября, а Лиюэ – 15 октября.

Чтобы играть, нажмите Начать изучение и выберите желтые кружки для продвижения. Это приведет к появлению записи в дневнике с некоторыми краткими фактами об Алое. После этого желтый круг станет зеленым, сигнализируя о том, что вы завершили область!

Заключительной частью каждого этапа исследования является битва с боссом. Вам нужно выбрать правильный ответ, чтобы завершить его.

Награда за исследование Монштадта

В битве с боссом против Стража Руин выберите Вариант A: Открытые ядра в его голове и спине.

  • x10 Примогемов
  • x1 Фрагмент нефрита Шивада

Награда за исследование Драконьего шипа

В битве с боссом против Грейдера Руин выберите Вариант A: Ядра в его голове и ногах.

 

  • x10 Примогемов
  • x1 Фрагмент нефрита Шивада

Награда за разведку Лиюэ

В битве с боссом против Охотника за Руинами выберите Вариант A: Открытое ядро в его голове, когда он парит высоко в воздухе.

  • x20 Примогемов
  • x1 Фрагмент нефрита Шивада

Для того, чтобы письма попали в ваш почтовый ящик, может потребоваться до 10 минут, так что не волнуйтесь, если они появятся не сразу. Не забудьте поделиться событием один раз, чтобы получить 20 000 Мора.

Узнайте больше об Алое Genshin Impact здесь, в Руководстве по профессиональным играм!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *