Руководство по управляемым ракетам Fortnite – Урон, Статистика, Как использовать, Где найти, Советы; Хитрости!

 

Руководство по управляемым ракетам Fortnite – Урон, Статистика, Как использовать, Где найти, Советы & Хитрости!

Похоже, это происходит еженедельно, но в Fortnite: Королевская битва будет добавлен еще один предмет, и на этот раз это управляемая ракета!

Управляемая ракета попала в Fortnite: Королевская битва! Вы можете запустить ракету в своих врагов издалека и контролировать, куда она летит. Пробирайтесь через вражеские базы и приземляйте их поверх своих врагов!

Дата выпуска Управляемой Ракеты: 29 майа 2018 г.

Обновление: Управляемая Ракета удалена?!

Первоначально управляемая ракета была выведена из строя, у нее была уменьшена скорость движения и уменьшен радиус поворота. Однако из-за ошибки с оружием оно было временно удалено из игры. Это временное действие теперь превратилось в постоянное. Epic объявила, что управляемая ракета теперь будет добавлена в хранилище. Хранилище – это место, куда они могут поместить предмет, который удаляет его из игры, однако позже он может быть добавлен обратно. Это было сделано ранее с дымовой гранатой и пистолетом-пулеметом (SMG). Неизвестно, когда это противоречивое оружие вернется в игру! На данный момент он соберет немного пыли в хранилище.

Управляемая ракета управляется непосредственно игроком, который ее выпустил. У вас есть 18 секунд, чтобы облететь его, пока ваш персонаж неподвижен. Это, очевидно, делает вас очень уязвимым, но если вы найдете разумную оборонительную позицию, вы сможете проникать в здания и сооружения, построенные игроками. Вы можете отсоединиться от ракеты в любое время. Ракета движется со скоростью 1300 единиц в секунду (движется немного медленнее, чем обычная ракета) и имеет 100 единиц здоровья. Его можно выстрелить из воздуха, так что, если вы столкнетесь с одним из них, обязательно достаньте его до того, как он упадет на вас!

Вы можете попросить товарища по команде запрыгнуть на ракету и облететь ее вокруг. В качестве альтернативы вы можете запустить ракету, развернуть ее, отсоединиться от нее и запрыгнуть на нее, чтобы продвинуться вперед. Вы получите урон, если окажетесь рядом с ним, когда он взорвется, так что будьте осторожны (ваш товарищ по команде этого не сделает, дружественный огонь в настоящее время выключен). Еще более продвинутая игра состоит в том, чтобы встать на построенный пол или пандус, запустить ракету под ним и попросить вашего товарища по команде отредактировать ее так, чтобы вы упали на ракету. Это позволило бы вам продолжать управлять ракетой, находясь на ней (посмотрите этот клип в качестве примера)!

Инструкция по использованию управляемой ракеты

Как только вы запускаете ракету, вы сразу же оказываетесь за ней и можете управлять ею так, как вы обычно управляете своим персонажем. Сначала он начинает двигаться медленно, но затем сразу же ускоряется до своей обычной скорости движения. Как только вы взлетите, у вас будет 18 секунд, чтобы найти цель, на которую можно приземлиться. В любое время во время этого вы можете отсоединиться от ракеты.

Тип боеприпасов для управляемых ракет

Ракеты! Между кадрами небольшая задержка: 3,13 секунды.

 

Урон от управляемых ракет и статистика

Управляемая ракета наносит 105 и 110 единиц урона (эпического, легендарного) игрокам. Он наносит 1000 повреждений окружающей среде (стенам, зданиям, деревьям и т. д.).

Цвета управляемых ракет/Раритеты и Где их найти

Управляемая ракета находится в Сундуках с сокровищами и Запасах. Он поставляется в эпических (фиолетовых) и легендарных (оранжевых) редкостях. Редкость кажется довольно высокой, вы можете пройти несколько игр, не столкнувшись ни с одной из них, даже если углубитесь в игры.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *