Руководство по трофеям Мастера лука для Кенийского Моста Духов

 

Руководство по трофеям Мастера лука для Кены: Мост духов

Кена: Мост духов – это приключенческая игра в жанре экшн, которая заимствует несколько элементов RPG. Кена может повышать уровень своих навыков на протяжении всего путешествия, предоставляя ей возможность открывать новые ходы по мере того, как она набирает больше кармы и находит больше Гнили в открытом мире.

Чтобы разблокировать трофей Мастера лука, игроки должны поразить трех врагов одним выстрелом. Мультишот – это способность, которую Кена может заработать в своем дереве навыков. Выберите способность Привязать Мультишот в меню улучшения навыков. Bind Multishot позволяет стрелам разлетаться и поражать нескольких врагов после того, как Кена использует Rot Bind, чтобы ослепить врага.

Убедитесь, что вокруг есть несколько врагов, с которыми Кена сможет сразиться, как только будет разблокирован Мультишот Привязки. Получите немного энергии Гниения и свяжите одного врага в толпе. Как только вы это сделаете, выстрелите стрелой в связанного врага, чтобы послать несколько игл поменьше в сторону несвязанных врагов в этом районе.

Как только стрела отколется и поразит трех ближайших врагов, трофей Мастера лука откроется. Этот трофей может быть более жестоким, чтобы разблокировать его после окончания основной игры, поэтому мы рекомендуем отправиться в Проклятый сундук и сразиться с врагами, которые там появляются, если вы уже закончили игру.

Для получения дополнительной информации о Кена: Мост Духов, обязательно ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств, например, Как победить Коррумпированного Тоши в Кена – Руководство по боссу Коррумпированного Тоши здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *