Руководство по Супер Войне Marvel Советы, Читы Стратегии Для Начинающих

 

Руководство по Супер войне Marvel – Советы, читы & Стратегии для начинающих

Супер Война Marvel наполнена популярными персонажами из Вселенной Marvel и множеством игровых режимов – классический режим, в котором две команды, состоящие из пяти игроков, сталкиваются на поле битвы, аркадный режим для добычи внутриигровой валюты, комнатные матчи, PvE и многое другое. Если вы только начали играть в эту игру, то вы находитесь на нужной странице. Это руководство по супер войне Marvel охватывает основы игры. Кроме того, мы поделились кучей советов, читов и стратегий Marvel Super War, которые могут вам понравиться. Итак, без дальнейших церемоний, давайте перейдем к основному содержанию.

Руководство по супер войне Marvel, советы и рекомендации: –

Чтобы выиграть сражения в Супер войне Marvel, цель вашей команды – уничтожить вражескую базу, на которую вы можете нацелиться, уничтожив вражеские башни. На мини-карте, которая находится в верхнем левом углу, обратите внимание на точки башни красного цвета. Уничтожьте все башни в переулке, чтобы нацелиться на базу. Команда, которая первой уничтожит базу противника, выигрывает матч. После матча игра оценивает производительность каждого игрока на основе урона, живучести, поддержки и т. д. И вы получаете золотые монеты, опыт (необходимый для повышения уровня), рейтинговые очки в качестве награды. Давайте ’ узнаем все в деталях и изучим все советы и хитрости Marvel Super War: –

Изучите основы Marvel Super War

Одна из главных вещей, которые вам нужно сделать, – это сделать персонажа сильнее. Все персонажи начинаются с 1-го уровня и без шестеренок. Чтобы сделать их сильными, вам нужно повысить их уровень; их навыки, снабдить их снаряжением. Над головой персонажа ’ есть полоса HP зеленого цвета, которая показывает здоровье персонажа ’. В левой части этой панели HP вы можете проверить уровень персонажа. Когда вы повышаете уровень персонажа, вы зарабатываете очко навыка, которое можете использовать для повышения уровня навыка.

Советы по быстрому повышению уровня в Marvel Super War –

Побеждая вражеских приспешников или героев, вы можете заработать огромное количество опыта персонажа, который поможет вам быстро повысить уровень. Сначала нацеливайтесь на вражеских приспешников, потому что их легко победить.

Советы по повышению уровня навыков в Marvel Super War: –

Когда персонаж достигнет следующего уровня, вы получите очко навыка, которое сможете использовать для улучшения навыка или разблокировки навыка. Все персонажи обладают уникальными навыками – повышение уровня этих навыков увеличивает их производительность. Например – вы можете увеличить урон, наносимый навыком, повысив его уровень. Над значком навыка появляется символ (+) – нажмите на него, чтобы разблокировать / обновить.

Уровень навыка – вы можете проверить эффективность навыка по уровням, посетив страницу профиля персонажа ’. В лобби нажмите кнопку архивировать -> выберите героя, чтобы открыть страницу его / ее профиля. В левой части его / ее профиля нажмите на значок навыка, чтобы проверить силу навыка по уровню. Она увеличивается по мере повышения уровня мастерства. Так что сначала обязательно повысьте уровень лучших навыков.

Используйте Монеты, Чтобы получить Лучшее Снаряжение

Побеждайте зверей, героев и башни, чтобы заработать монеты. В левой части игрового экрана (под мини-картой) есть кнопка магазина, которая показывает количество монет, которые у вас есть в настоящее время. Нажмите на нее, чтобы открыть магазин. Там вы можете купить шестеренки в обмен на монеты. В Marvel Super War есть множество экипировок, которые вы можете приобрести, чтобы сделать персонажа сильнее.

Например – если вы хотите увеличить скорость передвижения персонажа, купите ботинки / обувь. Чтобы увеличить силу атаки, купите лучшее оружие, защитную мощь – щит или перчатки или доспехи.

Перейдите в раздел Архива игры и откройте профиль героя – > в левом нижнем углу нажмите на опцию передач -> на следующем экране, в правом нижнем углу, нажмите кнопку “Рекомендуемые”, чтобы проверить лучшие передачи/элемент, установленный для этого персонажа. Экономьте золотые монеты и покупайте лучшее снаряжение как можно скорее, чтобы справиться с могущественными вражескими героями.

Тренируйтесь С Героями

Как упоминалось выше, все герои Marvel Super War обладают уникальными способностями, чертами характера и статистикой. Некоторыми героями легко овладеть, в то время как некоторыми трудно овладеть. Мы бы рекомендовали вам ознакомиться с персонажем, которого вы выберете в бою. Перейдите в меню архива -> коснитесь аватара героя -> нажмите кнопку практики в левом нижнем углу -> выберите героя в качестве противника и начните.

Узнайте об их атаках, слабостях, силе, навыках, передачах с помощью играем в этом тренировочном режиме.

 

Следуйте Универсальной тактике боя

Во-первых, вам нужно сделать персонажа сильнее – побеждайте миньонов, чтобы быстро повышать уровень и зарабатывать монеты. Покупайте снаряжение, разблокируйте навык и улучшайте его.

Следите за мини-картой, чтобы увидеть вражеские локации, союзников и башни. Избегайте радиуса атаки вражеской башни любой ценой ’ позвольте миньонам войти в радиус действия вражеской башни, а затем перейти к атаке.

Если у вас мало HP, нажмите кнопку отзыва и вернитесь на базу чтобы восстановить HP. Кроме того, если вы используете тактику оказания первой помощи, используйте ее для восстановления HP. Используйте свои навыки в нужное время. Играйте в команде – следуйте за союзниками и наносите удары по врагу вместе, чтобы быстро победить.

Завершите Тренировки

Для начала мы бы рекомендовали завершить тренировки, которые помогут понять все основные тактики игры. Кроме того, вы зарабатываете опыт и монеты. Матч -> обучение -> базовый/продвинутый.

Выполняйте Задания За Награды

Перейдите в меню заданий, чтобы проверить задания. Выполняйте все еженедельные задания, чтобы заработать монеты, опыт, подсказку героя и осколки кожи. Вы можете использовать эти внутриигровые валюты для получения персонажей, их скинов. Кроме того, следите за событиями, чтобы получить больше наград.

Для получения дополнительных Обновлений, Игровых Новостей, Руководств по Играм, Новых Выпусков Игр и ОПОВЕЩЕНИЙ – Ставьте Лайки на Facebook – Mrguider, Следите за нами В Twitter – @techhuntr. Ознакомьтесь с – Лучшими мобильными играми. У вас есть какие-нибудь предложения? Отправить здесь



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *