Руководство по стрельбе из лука Fortnite – Урон, Инструкции по использованию

 

Руководство по стрельбе из лука Fortnite – Урон, Инструкция по использованию

Мы смотрим на новый интересный взрывной лук, который появится в Fortnite!

Наше Руководство по стрельбе из лука Fortnite содержит всю информацию, которую мы знаем об этом новом оружии, основанном на стрельбе из лука! В то время как арбалет был довольно нишевым оружием, Epic, вероятно, надеется, что этот следующий лук будет более успешным.

Стреляющий лук – это снаряд из дробовика, использующий лук, который наносит довольно большой урон, если вы можете нанести выстрел в тело или голову. Требуется немного времени, чтобы получить полный заряд, когда вы заряжаете его для стрельбы, но урон от взрыва будет постоянным, несмотря ни на что. Однако, если бы вы попали прямым выстрелом в тело или голову, этот урон был бы уменьшен.

Официальная информация о стрелковом луке

Опубликована официальная информация о луке, и, похоже, в нем используются патроны для дробовика! Он наносит 100 взрывного урона, и если вы ударите им кого-нибудь напрямую, это добавит еще 15 урона, нанося 115 урона телу и 2 раза по голове, что в итоге составит 230 урона. Это довольно мощно, так что вы можете 1 раз выстрелить в людей с любым количеством здоровья.

  • Стреляет стрелами с наконечником из дробовика, которые взрываются при ударе.
  • Использует патроны для дробовика
  • Чем дольше вы удерживаете нажатой клавишу огня, тем сильнее выстрел! Это увеличивает как скорость снаряда, так и урон от прямого удара.
    • Урон от взрыва постоянен независимо от мощности выстрела.
    • Лук-стрела достигнет максимальной мощности через 1,6 секунды после зарядки.
    • Прямое попадание
      • Базовый урон 15
      • Множитель выстрела в голову: 2x
      • 100 урона

      Игровой процесс Boom Bow

      Вот Дакотаз берет новый Стреловидный лук для вращения:

      Утечка стреловидного лука

      Хотя у нас пока нет тонны информации о луке, вы можете увидеть его в действии с помощью этих утечек. Самое большое, что мне интересно, – это то, какой ущерб это наносит и насколько велики будут эти взрывчатые вещества. Мне также любопытно, какой тип боеприпасов для этого потребуется, если вы помните арбалет, у которого было неограниченное количество боеприпасов. Я предполагаю, что этот лук в конечном итоге получит взрывоопасные боеприпасы, но нам придется подождать подтверждения.

      Почти все анимации для Взрывоопасного лука! (Некоторые, к сожалению, не сработали бы) pic. twitter. com/yOCqlkDfTB

       

      — Knapperigeknaap – Fortnite (@Knapperigeleaks) 28 майа 2019

      Если вам интересно, как это будет звучать, то по этому поводу тоже произошла утечка. Несколько довольно интересных звуков проносящейся мимо стрелы, и вы услышите некоторые взрывные звуки, которые она издаст, когда попадет в цель. Также есть звуки для полного отведения стрелки назад и подтверждения полной розыгрыша.



      Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

      Поделиться ссылкой:

       

      Оценить статью:

      1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
      Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *