Руководство по советам для начинающих Dota Underlords – Узнайте, как стать лучше!

 

Руководство для начинающих Dota Underlords’Советы – Узнайте, как стать лучше!

Мы рассмотрим некоторые советы и рекомендации, которые помогут вам, когда вы начнете играть в Dota Underlords!

Наше Руководство по советам для начинающих Dota Underlords содержит некоторые ранние знания об игре, которые должны помочь вам получить преимущество, когда вы начнете свою раннюю карьеру в качестве стенд-одни Автоматические Шахматы! Поначалу игра кажется немного сложной, но есть несколько ранних советов и приемов, которые вы захотите знать в самом начале.

Советы и рекомендации для начинающих Dota Underlords

Вот несколько советов, которые, мы надеемся, помогут вам на ранних этапах изучения основ Dota Underlords!

Ищите синергию в рамках альянсов

Синергия – это название игры! Вы хотите убедиться, что вы объединяете юниты вместе, которые обладают схожей синергией, чтобы получить баффы. Каждый Альянс требует определенного количества Героев на доске, чтобы дать вам бафф. Вы получите бафф от каждой вертикальной полосы, которую вы заполняете для этого конкретного альянса. Вы заметите изображение выше, для первого Альянса требуется два героя, чтобы получить бафф, для второго также требуется два, но для третьего требуется три, а также три общих баффа для Альянса.

Попробуйте выработать стратегию покупки Героев, которые помогут внести свой вклад в эти потенциальные баффы.. Имейте в виду, что только уникальные герои будут увеличивать количество баффов Альянса. Таким образом, если у вас есть два одинаковых героя на доске, вы не получите дополнительный пузырь для завершения баффа.

Обновление героев

Обновление ваших героев – довольно важный шаг к получению большего урона и живучести. Чтобы прокачать Героя, вам понадобятся три таких Героя одного уровня. Герои начинаются с 1 звезды и могут быть повышены до 2 и 3 звезд. Вам понадобятся три 1-звездочных героя одного и того же героя, чтобы перейти к 2-звездочным, и три 2-звездочных героя, чтобы перейти к 3-звездочным. Улучшенные герои получают больше здоровья, маны, урона и всех других характеристик. Их особые способности также улучшаются, когда вы получаете звезду.

На самом деле это означает, что вы хотите приобрести героев в надежде, что сможете улучшить их в будущем. Вы можете некоторое время подержать 1-звездочного Героя, который у вас уже есть на доске, на своей скамейке запасных, просто чтобы подождать и обновиться. Эти обновления довольно значительны, особенно в начале игры. Если вы сможете вывести на доску пару двух звездных Героев, вы сможете очень хорошо выступить в начале раундов.

Получайте проценты со Своих денег

Это своего рода интересная механика в автоматических шахматах, а теперь и в Dota Underlords. Если у вас есть более 10, 20, 30, 40 или 50+ золотых, вы получите 10% процентов, если начнете боевой раунд с ними. Это очень важно, потому что получение этого дополнительного золота может дать вам долгосрочное преимущество, когда вы отправитесь в будущие раунды.

Вы заметите, что я упоминал об этом в начале боевого раунда. Если вы хотите купить что-то в магазине, но не планируете использовать это в этом раунде, вы можете подождать до начала боя, а затем совершать покупки. Сумма денег, которая у вас была, блокируется для раунда после начала боя, так что вы получите проценты за эту сумму, а не за сумму, с которой вы закончите раунд боя! Таким образом, основная стратегия состоит в том, чтобы пытаться начинать каждый раунд боя выше порога, чтобы получить этот уровень интереса.

Вы будете получать дополнительные проценты только до тех пор, пока не наберете 50 золотых. После этого это те же 5 золотых за раунд, что и у вас выше 50. Это означает, что вы можете тратить свое золото довольно свободно, пока ваша общая сумма превышает 50, чтобы получить максимально возможный процент.

Больше отличного контента Underlords

Выигрышные серии и проигрышные серии

Если вы сможете выиграть три раунда подряд, вам дадут одно дополнительное золото до пяти побед подряд. Если вы выиграете шесть раундов подряд, то получите два дополнительных золотых до восьмидесятого раунда. Если вы сможете выиграть девять или более раундов подряд, вы получите три дополнительных золота за раунд.

 

Хотите верьте, хотите нет, но это тоже работает в обратном направлении! Если вы проиграете игры в таком же количестве этих выигрышных серий, вы получите золото! Иногда это может быть стратегией, хотя проигрывать не очень приятно, но хорошо получить много золота. Если вы действительно проиграете несколько раз, по крайней мере, вы наберете больше валюты. Ключ к проигрышу как к стратегии – это проиграть в очень близких раундах. Вы теряете одно здоровье за проигрыш, и вы теряете здоровье в зависимости от звездных рангов Героев, которые выживают у вашего противника. Итак, если у вашего противника есть два героя, у каждого из которых в конце раунда осталось по две звезды, вы потеряете пять очков здоровья (2 звезды + 2 звезды + 1 = 5).

Раунды и предметы

Вы начинаете игру с борьбы с крипами в течение трех дней. После каждого из этих раундов вы получите свой выбор предмета. После этого вы снова будете сражаться с крипами в 10-м раунде, а затем каждые пять раундов после этого. Если вы проиграете крипам, вам не будет предоставлен выбор предмета, но вы получите предмет случайным образом!

Попробуйте выбрать предметы, которые работают с вашими героями и потенциально будут взаимодействовать с вашим планом в будущем. Герои ближнего боя выигрывают от баффов ближнего боя, Герои, использующие способности, получат баффы маны, и есть даже глобальные предметы, которые улучшат определенные альянсы!

Не бросайте в начале игры

Бросать в начале игры – не самое лучшее использование денег. Если вы не уверены, что такое прокатка, это означает, что вы платите 2 золотых, чтобы увидеть новых героев в магазине. Это чаще используется в середине и конце игры как способ начать улучшать своих героев. Вы захотите накопить немного золота, чтобы начать набирать интерес, а затем получить золото, чтобы действительно отточить героев, которые вам понадобятся позже в игре.

Ранняя базовая стратегия

Довольно типичная ранняя стратегия состоит в том, чтобы просто захватить нескольких героев-воинов, таких как Топор, Клык и Крошка. Это герои с более высоким уровнем здоровья, которые могут выдержать больше ударов. После этого вы можете попробовать обновить их или начать покупать героев для следующей стратегии, на которой вы хотите сосредоточиться.

Раннее позиционирование

Позиционирование может быть довольно важным в этой игре, особенно против определенных стратегий. Основное позиционирование, которое вы захотите сделать, – это просто разместить своих более громоздких героев ближнего боя впереди, а ваших более слабых, но, надеюсь, более наносящих урон приспешников позади них. Это защищает их от первоначального натиска подразделений ближнего боя вашего противника. Одна довольно хорошая оборонительная стратегия, которую вам, возможно, придется применить на ранней стадии, – это борьба с героями-убийцами. Эти Герои прыгают сразу за вашими Героями и начинают атаковать заднюю линию. Чтобы защититься от этого, если вы знаете, что это произойдет, нужно поставить всех своих приспешников в угол и в значительной степени блокировать ваших более слабых героев. Это должно сделать так, чтобы им было намного сложнее немедленно разорвать вашу заднюю линию!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *