Руководство по системе воспроизведения Fortnite Battle Royale – Дата выпуска, Инструкции по захвату и обмену видео, Инструменты

 

Руководство по системе воспроизведения Fortnite: Королевская битва – Дата выхода, Инструкции по съемке и обмену видео, Инструменты, Советы & Трюки

Камера игрового процесса и система воспроизведения появятся в Fortnite: Королевская битва в ближайшем будущем. Я собираюсь рассказать о том, что мы в настоящее время знаем об этой системе, и в конечном итоге у нас будет руководство по ее использованию!

Похоже, скоро мы получим систему воспроизведения для Fortnite. Это должно открыть широкие возможности для создателей контента и вашего обычного игрока создавать потрясающие видео и подборки, демонстрирующие некоторые забавные или удивительные ситуации, возникающие во время игр.

Это руководство будет продолжать развиваться по мере того, как мы будем получать больше информации, поэтому обязательно проверяйте его почаще!

Дата выхода системы воспроизведения Fortnite: Неизвестно

Как в настоящее время снимать видео в Fortnite

Если вы используете ПК, вы можете использовать OBS Studio, которая бесплатна. Это то, что большинство стримеров используют при трансляции на Twitch, и лучше всего подходит для записи полных игр. Если вам просто нужны яркие моменты, вы можете использовать Nvidia Shadowplay, которая автоматически запишет ваши смерти и убийства после включения!

Грядущая система воспроизведения Fortnite

Информации не так много, но эти пару скриншотов показывают, как это потенциально будет выглядеть. Они были взяты из промо-ролика Unreal Engine на GDC. Я рекомендую посмотреть это видео, так как оно показывает немного того, что возможно с помощью системы воспроизведения.

В этом видео также показана функция воспроизведения в действии, она демонстрирует множество опций, которые вы сможете использовать с этой новой системой.

Камера игрового процесса

Первый скриншот – это камера игрового процесса. Похоже, вы сможете просматривать свою игру, изменять скорости, перематывать и перематывать вперед. Также похоже, что он показывает, за каким игроком вы следите, так что вы, скорее всего, сможете переключиться на потенциальных других товарищей по команде.

Описание на скриншоте: Захватите действие и поделитесь им – В комплекте с перемоткой, быстро-вперед и чистить.

Быстрый просмотр скриншота:

 

  • Вверху у вас есть два варианта: Камера игрового процесса и камера для подключения дрона (значки камеры и затвора).
  • Столкновение камеры – Не уверен, что это означает, возможно, когда вы поворачиваете камеру, она не пройдет сквозь стены, если вы сосредоточены на игрок.
  • Таблички с именами – Вы можете увидеть таблички с именами на скриншоте, на нем показаны имена и статус здоровья / щита каждого игрока в вашем отряде.
  • Контуры игроков – Это, скорее всего, выделит игроков, чтобы их можно было видеть сквозь стены.
  • Зона релевантности – Не уверен насчет этого. Это может означать, что он показывает только игроков, которые находятся в непосредственной близости от вас.

Камера для подключения дрона (Кинематографическая камера)

Эта камера немного более навороченная и позволяет вам использовать больше материалов, основанных на стиле, чтобы придать художественный оттенок вашим игровым видео. Я также считаю, что это бесплатная камера, с помощью которой вы можете перемещаться и делать кинематографические снимки, но я не могу подтвердить это наверняка.

Описание на скриншоте: Захват игровых кадров с помощью полной кинематографической камеры.

Быстрый просмотр скриншота:

  • Вверху у вас есть два варианта: Камера игрового процесса и камера DroneAttach (значки камеры и затвора).
  • Автоматическая экспозиция: Основываясь на моих исследованиях в Википедии, похоже, что это автоматически установит освещение в видео (осветление темных объектов и т. д.).
  • Диафрагма: Управляет глубиной резкости. Это позволяет вам либо сильно сосредоточиться на чем-то одном и размыть фон, либо открыть его шире, что позволит вам получить гораздо больше фокуса.
  • Фокусное расстояние: В основном увеличивает объем сцены, которая появляется в видео. Более низкий показывает больше с большего расстояния, а более высокий показывает меньше на более близком расстоянии.
  • Автофокусировка: Довольно понятно, но камера будет автоматически фокусироваться в зависимости от того, где вы ее разместите. Ваша диафрагма и фокусное расстояние будут влиять на это.

Я не очень разбираюсь в камерах и видео, поэтому, если что-то из вышеперечисленного звучит неправильно, дайте мне знать в комментариях.

Советы и рекомендации по системе воспроизведения Fortnite

Скоро, как только мы получим больше официальной информации и сможем поиграть с этой новой функцией.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *