Руководство по системе Пинга Fortnite – Как использовать, Элементы управления, Что Вы можете использовать в руководстве по игре

 

Руководство по системе пинга Fortnite – Как использовать, Элементы управления, Что вы можете пинговать?

Мы рассмотрим совершенно новую систему пинга, которая была добавлена в Fortnite!

Наше Руководство по системе пинга Fortnite расскажет вам обо всех способах использования этой важной новой функции, которая была добавлена в игру в 8 сезоне! Мы предоставляем информацию о том, как его использовать, элементы управления и даем вам советы, как извлечь из него максимальную отдачу.

Прежде чем мы перейдем к этому, да, это очень похоже на систему пинга Apex Legends! Она не так детализирована, как эта система, но в основном функционирует таким же образом. Основное, для чего он используется, – это отображение местоположения врага без необходимости сообщать об этом устно, или вы также можете отобразить, где находится предмет, который может быть полезен вашей команде. Это отличная функция, которая помогает улучшить командную работу между случайными игроками, которые, возможно, не имеют или не хотят использовать микрофон. Эта система также просто намного лучше, чем большая часть устного общения. Вместо того, чтобы ваши товарищи по команде кричали что-то вроде “ОНИ ПРЯМО ЗА МНОЙ!”, “ОНИ НА МНЕ!”, “ОНИ ТАМ!”, вы можете вместо этого точно знать, где они находятся, когда они используют пинги. Если вы знаете некоторых людей, которые делают это, обязательно поощряйте их использовать пинги!

Как Вы Проводите Пинг? Каковы средства управления?

Если вы не привязали кнопку к чему-то другому, по умолчанию для пингов используется Средняя кнопка мыши для ПК, оставленная на D-Pad на консоли. Наведите перекрестие на то место, где вы хотите выполнить пинг, и нажмите кнопку для направленного пинга. Если вы хотите предупредить свою команду о враге, вы можете дважды нажать кнопку ping, чтобы дать им красный сигнал, который издает звуковой сигнал. Кнопку можно настроить, изменив клавишу “Разместить маркер” в ваших настройках.

Как Долго Длятся Пинги?

Каждый раз, когда вы пингуете предмет или вражеское место, пинг будет длиться в общей сложности 10 секунд. Это дар и проклятие, потому что у вас может появиться товарищ по команде, который засоряет карту пингами, так что хорошо, что они довольно быстро исчезают. К сожалению, если вы укажете кому-то на предмет, а он находится довольно далеко, пинг может быть удален до того, как он доберется до места. Это не идеальная система, но лучше удалить пинги, чем оставлять кучу вокруг, которая будет загромождать экран.

Если вы выполните общий пинг, он останется на карте на неопределенный срок. Это похоже на пинг, который вы делаете, когда открываете карту и выбираете область. Вы можете отменить эти пинги, наведя на них перекрестие прицела и нажав кнопку пинга.

Еще больше отличного контента Fortnite

Что Вы можете пинговать?

Практически все, что не прибито гвоздями! Это включает в себя всю добычу на полу (оружие, щиты, лекарства, боеприпасы, ресурсы) и другие полезные вещи, такие как сундуки с сокровищами и ящики с боеприпасами. Пингующее оружие покажет его редкость, раскрасив круг вокруг значка. Золото Легендарно, Фиолетовый Эпичен, Синий редок, Зеленый Необычен, а Серый – Обычен.

 

Вещи, которые вы не можете пинговать? Ну, технически вы не можете на самом деле отслеживать конкретные достопримечательности на карте. Такие вещи, как zipline и новые жерла вулканов, можно пинговать по местоположению, но они не показывают никакого конкретного значка, который подчеркивает, что вы пингуете. Вы также не можете пинговать транспортные средства или поставлять лам, опять же, вы можете пинговать местоположение, но на нем не будет отображаться уникальный значок.

Общая информация о пинге и советы

  • Поиск местоположения покажет луч света на карте, если вы находитесь на расстоянии не менее 55 метров от него. Как только вы приблизитесь более чем на 55 метров, луч начнет тускнеть и практически исчезнет. У вас по-прежнему будет маленькая цветная область, отмечающая место, но она менее заметна.
  • Если пинг не в том направлении, в котором вы обращены, вам будет показан цветной круг с бриллиантом внутри него на стороне экрана, к которой он ближе всего.
  • Если вы нацелены (РЕКЛАМА), вы можете нажать кнопку ping один раз, и она отобразит вражеский пинг вместо пинга местоположения. Это дает вам возможность быстрее пинговать врагов в пылу битвы. Это немного полезнее, когда вы используете штурмовую винтовку или что-то в этом роде, и вы не ведете активную стрельбу и не пытаетесь кого-то пинговать.
  • Пинги будут лучше, чем сообщать кому-то, где находится человек. Пытаться дать им номер компаса и направление, которое не всегда является точным, не так хорошо, как просто отправить сигнал. Используйте пинги регулярно, чтобы они стали частью вашей обычной рутины.

На этом пока все, дайте нам знать, как вам нравится эта новая система в комментариях!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *