Руководство по школам БитЛайф – Как поступить в Ветеринарную, Юридическую, Фармацевтическую, Медицинскую школу

 

Руководство по школам BitLife – Как поступить в Ветеринарную, юридическую, фармацевтическую и медицинскую школы

Мы рассмотрим всю информацию, которую вам нужно знать о школах в BitLife!

Наше <сильное> Руководство по школам BitLife научит вас всему, что вам нужно знать о получении образования в следующих школах в игре.

  • Ветеринарная школа
  • Юридическая школа
  • Фармацевтическая школа
  • Медицинская школа

В этом руководстве содержится информация о том, как поступить в ветеринарную, юридическую, фармацевтическую и медицинскую школы. Тем не менее, вот как поступить во все четыре школы BitLife.

Как поступить в ветеринарную, юридическую, фармацевтическую или медицинскую школу

Чтобы поступить в любую из этих школ, вам нужно будет выполнить некоторые базовые вещи. Во-первых, начните с персонажа, у которого по крайней мере около 80% ума. На раннем этапе это будет колебаться, но его можно дополнить и поддерживать, усердно занимаясь в школе и отправляясь в библиотеку, как только она откроется (12 лет). Это должно помочь вам повысить свой интеллект, и, надеюсь, к моменту окончания средней школы вы наберете более 90% умственных способностей (окончание школы также дает вам небольшой прирост умственных способностей).

Теперь вам нужно будет определиться с вашим университетом. Этот вариант чрезвычайно важен, потому что он приведет к дальнейшему обучению, в которое вы сможете записаться. Они случайны; иногда вы можете не получить ни одного, связанного со следующим шагом, который вы хотели бы предпринять. Если это так, вы можете “взять небольшой отпуск” на год и проверить, какой вы хотите в следующем возрасте.

Как правило, вы можете как бы связать конкретный тип школы с аспирантурой, в которую вы хотите поступить. Итак, если вы хотите поступить в медицинскую школу, вам следует поступить в более научно обоснованный университет. Вот несколько примеров того, что вы можете сделать.

  • Искусство – Нет
  • Химия – Стоматологическая школа, Аспирантура, Медицинская школа, Фармацевтическая школа, Ветеринарная школа
  • Информатика – Аспирантура
  • Танцы – Нет
  • Образование – Аспирантура
  • Английский – Аспирантура, Юридическая школа
  • Финансы – Бизнес-школа, Аспирантура
  • История – Аспирантура, Юридическая школа
  • Информационные системы – Бизнес-школа, Аспирантура
  • Математика – Бизнес-школа, Аспирантура
  • Музыка – Нет
  • Сестринское дело – Стоматологическая школа, Медицинская школа, Школа медсестер
  • Политология – Юридическая школа
  • Психология – Медицинская школа

Продолжайте усерднее учиться и ходить в библиотеку, чтобы поддерживать или повышать свой интеллект. Вы также можете попробовать посмотреть документальный фильм в кинотеатре, обычно он недоступен, но если он есть, вы приобретете некоторый интеллект.

Как записаться во все школы BitLife

Некоторые школы подготовят вас к определенной карьере. Вот все школы в игре и как в них записаться ниже.

Бизнес-школа

Бизнес-школа ведет вас к корпоративным должностям и в конечном итоге приведет вас к потенциальной должности генерального директора. Это ценная работа, на которой вы можете заработать кучу денег! Вам придется начать с более низкой корпоративной должности, но как только вы наберетесь достаточного опыта, вы сможете перейти на более высокую работу и, надеюсь, занять должность генерального директора.

Стоматологическая школа

Довольно очевидно, но если вы хотите стать полноценным стоматологом, вам нужно будет поступить в стоматологическую школу. Вы все еще можете работать в стоматологическом кабинете гигиенистом, но даже в этом случае вам, по крайней мере, потребуется поступить в местный колледж, чтобы подать заявление.

Аспирантура

Аспирантура предназначена для работы в сфере образования, например, для того, чтобы стать учителем или даже работать в библиотеке! Есть даже несколько других интересных профессий, которые используют эту степень, одна из них – археолог!

Юридическая школа

Если вы хотите стать юристом, вам нужно будет поступить в юридическую школу. Став адвокатом, вы также можете встать на путь становления судьей или мировым судьей.

 

Медицинская школа

Если вы хотите быть врачом и зарабатывать большие деньги, тогда вам стоит поступить в эту школу. Ищите профессии, которые носят медицинский характер, например, больницы или медицинские кабинеты.

Школа медсестер

Еще один очевидный вариант, но если вы хотите поступить в школу медсестер, следуйте инструкциям, изложенным в руководстве, приведенном ниже.

Фармацевтическая школа

Фармацевты зарабатывают довольно много денег, так что ищите химию в качестве варианта бакалавриата, если вы хотите пойти по этому пути.

Ветеринарная школа

Если вы хотите работать с животными, то стать ветеринаром – вот как это сделать. Вам нужно будет быть умным и изучать химию в качестве бакалавра, чтобы получить квалификацию.

Для получения дополнительной информации о BitLife, Pro Game Guides предоставит вам обширный и постоянно расширяющийся каталог руководств.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *