Руководство по разведению Taxi Infinity и калькулятор

 

Руководство и калькулятор по разведению Axie Infinity

Выведите лучшее потомство, чтобы попытаться выиграть все ваши битвы!

Axie Infinity – это игра о разведении и сражении с магическими существами под названием Axie. С привлечением реальных денег каждый игрок хочет уникальную Axie, которая могла бы установить их отдельно от конкурентов. Вы можете создать любую породу из двух Акси, заплатив несколько любовных зелий и 1 АКСИ в качестве платы за спаривание. В то время как начальное разведение может показаться простым и легким, правила усложняются по мере продвижения в игре.

Axie Infinity предназначен для пользователей, которым не менее 18 лет. Лицам младше 18 лет не разрешается использовать или регистрироваться на Сайте, в Приложении и Смай-контрактах.

Что такое гены Axie?

Прежде чем готовиться к разведению любых двух Акси, вы должны понять концепцию генов. Каждая Акси имеет шесть различных частей тела и имеет три типа генов, связанных с этими частями.

  • Доминант(D): вероятность передачи этой черты потомству 37,5%.
  • Рецессивный (R1): вероятность передачи этого признака потомству составляет 9,375%.
  • Незначительный рецессивный (R2): вероятность передачи этого признака потомству 3,125%

Потомство получит большинство признаков от доминирующего класса любого из родителей с некоторым несоответствием генов R1 и R2. Звучит сбивающе с толку, верно? Используйте калькулятор размножения, чтобы показать все возможные результаты между любыми двумя осями размножения.

Как развести двух Акси?

Как и в реальном мире, для размножения в Axie Infinity требуются два зрелых Акси. Чтобы начать размножение, выполните действия, приведенные ниже.

  • Выберите первую Акси из своего инвентаря и нажмите на кнопку “Порода” рядом со значком продажи.

  • После нажатия на породу откроется отдельное окно с просьбой выбрать вторую породу.
  • Платите взносы за разведение и начинайте разведение.

Какова стоимость разведения?

Каждая сессия размножения требует платы, которую игроки должны заплатить за проведение сессии спаривания. В то время как плата за AXS составляет 1 за любое разведение, SLP или количество гладких любовных зелий будут варьироваться в зависимости от количества пород Axie.

Количество пород Коэффициент SLP060019002

1500324004390056300610200

Источник: Технический документ Axie Infinity

Морфинг

 

После спаривания вы получите потомство в виде яйца в свой инвентарь. Это яйцо превратится во взрослую особь через пять дней .

Советы и рекомендации по разведению

  • При поиске новой Акси на рынке не забудьте купить Акси с низким количеством пород, так как каждая акси может размножаться только семь раз в течение своей жизни.
  • Акси с 0 количеством пород называется девственной Акси и требует наименьшего количества любовных зелий для размножения.
  • Потомки от одного и того же родителя не могут размножаться друг с другом, а также не со своими родителями.
  • Особые генные особенности, такие как мистик и холидей, являются не передаваемыми генами, а случайными признаками.
  • Если оба родителя принадлежат к одному и тому же классу, то потомство будет одного и того же типа. В противном случае разница между типом класса родителей составляет 50 на 50.

Не забудьте составить представление о своем ребенке Акси и попытаться предсказать его с помощью калькулятора, чтобы иметь шанс воспроизвести вашу идею. Вы в основном размножаетесь для более сильного потомства, которое принесет вам прибыль, сражаясь с ними против других более сильных Акси. Так что постарайтесь создать потомство, обладающее отличными атакующими и оборонительными характеристиками.

Игра или инвестирование в Axie Infinity сопряжены с финансовым риском. Ни автор, ни Профессиональные игровые руководства не несут ответственности за какие-либо финансовые решения. Мы не предоставляем инвестиционных или финансовых консультаций. Это руководство служит только в качестве учебного пособия по Axie Infinity.

Для получения более потрясающих руководств ознакомьтесь с Axie Infinity в руководстве по профессиональным играм .



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *