Руководство по разрешению проблем с битной жизнью

 

Руководство по разрешению проблем Bitlife

Время от времени Bitlife будет предлагать игрокам уникальную задачу, которую они должны выполнить до истечения срока действия. С закрытием 2020 года прямо сейчас продолжается Bitlife Resolution challenge, в котором игрокам потребуется пять задач, связанных с новогодними решениями. Тем не менее, продолжайте читать ниже, и мы объясним, что вам нужно сделать, чтобы выполнить задачу Bitlife resolution.

Правила оспаривания разрешения Bitlife

Победители никогда не сдаются, а лодыри никогда не выигрывают! Если вы не принимаете вызов разрешения

Вот правила для вызова разрешения; позже мы объясним, как выполнить каждое из них.

  • В том же году сядьте на диету.
  • Сходи в спортзал десять раз.
  • Прочитай десять книг.
  • Помедитируй десять раз.
  • Иди в клуб и забудь об этом.

Как выполнить задачу разрешения Bitlife

В целом, если вы немного увлекаетесь игрой, у вас не должно возникнуть особых проблем с выполнением всех этих задач. Для начала вы можете выполнить все эти задачи в любом порядке, в каком захотите, но для начала давайте объясним, как сесть на диету в Bitlife. Короче говоря, чтобы сесть на диету, все, что вам нужно сделать, это посетить страницу мероприятий справа от отношений. После этого нажмите на опцию “Разум и тело”, которая находится на втором месте после love; откроется другая вкладка, и вам нужно будет нажать на значок с надписью “диета”.

После нажатия на значок вы можете выбрать любую диету, отображаемую на экране, из вкладки меню. В качестве дополнительного примечания убедитесь, что у вас есть деньги, прежде чем выбрать одну из них, так как диета будет стоить денег каждый год, когда вы ее активируете. Как только вы нашли нужную вам диету, выберите ее, и тогда вы выполните первую задачу. Двигаясь дальше, следующая задача, которую вам нужно будет выполнить, – это десять раз сходить в спортзал; эта задача проста и может быть выполнена из того же меню, что и предыдущая задача.

Чтобы начать, вернитесь на главную вкладку “Упражнения для ума и тела”, и вы можете найти опцию “Тренажерный зал”, расположенную ниже “диета”; нажмите на значок десять раз, и вы выполните эту задачу. После того, как вы десять раз сходили в спортзал, вам также нужно будет прочитать десять книг, поэтому снова вернитесь на вкладку “Занятия для ума и тела”. В верхней части вкладки вы можете найти опцию читать книги; нажмите на нее десять раз, чтобы выполнить задачу. Как только вы закончите читать десять книг, вам нужно будет выступить посредником десять раз; опять же, вам нужно будет вернуться на главную вкладку “Деятельность разума и тела”.

Когда вы находитесь в главном меню, вы можете найти вкладку “медитация” полностью в нижней части списка. Нажмите на нее, как на последнюю цель, не менее десяти раз, чтобы выполнить ее, а затем переходите к следующей и последней. Для достижения последней цели Resolution Challenge вам нужно будет пойти в ночной клуб; вы можете сделать это, посетив вкладку “Основные действия”; поэтому, если вы еще этого не сделали, вернитесь на вкладку “Основные действия”. Оказавшись там, прокрутите страницу до самого низа и выберите опцию с надписью “Ночная жизнь”, оттуда вы можете выбрать ночной клуб, который хотите посетить. Имейте в виду, что вам, возможно, придется попробовать это несколько раз, пока вас, наконец, не впустят внутрь одного из них. Когда вы, наконец, посетите один из них, вы завершите всю задачу разрешения Bitlife.

 

Подробнее о Bitlife читайте в PGG. Посетите нашу страницу игры для Bitlife, чтобы ознакомиться с несколькими руководствами как по задачам, так и по действиям в игре.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *