Руководство по построению уровней Borderlands 3 Amara

 

Borderlands 3 Руководство по прокачке Амары

В нашем руководстве по прокачке Амары представлены лучшие навыки, которые помогут вам быстро достичь максимального уровня в Borderlands 3!

Наше <сильное> Руководство по построению прокачки Borderlands 3 Amara содержит полное пошаговое руководство по прокачке, посвященное выживанию и ближнему бою, сохраняя при этом раннее развитие этой сборки захватывающим! Амара – сирена, которая специализируется на нанесении ударов, нанесении элементарного урона с течением времени и распространении хаоса. Используйте силы Амары, чтобы побеждать врагов с помощью ее навыков драки, контролируйте ход битвы, удерживая врагов на месте или настраивая их друг против друга.

У Амары есть 11 навыков действия на выбор! Вы также можете применять мощные усиления и специфические элементы к этим навыкам действия, чтобы создавать мощные комбинации.

Полная сборка Amara

В конце этой сборки ваши атаки в ближнем бою должны быть достаточно сильными, чтобы пробиваться сквозь врагов, оставаясь при этом в живых без особых усилий. Многие из предоставленных навыков дают двойную скорость передвижения, огромное количество регенерации здоровья, отсутствие задержек при перезарядке щита, тонны уменьшения урона и вторую жизнь! Уничтожайте группы врагов с помощью Phaseslam, нанося повсюду урон с помощью рикошета пули и способности сжигать, шокировать, замораживать, разъедать или облучать сразу нескольких врагов.

Ниже приведена полная сборка, которую вы получите, но это не то, как вы должны повышать уровень это было изначально. Ниже у нас есть пошаговое руководство, в котором рассказывается, какими навыками вы должны обладать по мере повышения уровня своего персонажа!

Руководство по сборке Amara Leveling

Дерево драк – Уровни 2-7

На уровне 2 вы разблокируете 3 навыка действия на выбор. Phasegrasp предназначен для блокировки врага, Phasecast посылает прямой удар, а Phaseslam создает ударную волну, которая наносит урон окружающим врагам. Выберите Phaseslam для получения наибольшего урона и AoE. При необходимости измените свой навык действия на Phasegrasp, чтобы иметь дело с определенными типами врагов, такими как Варкиды или Ракки.

После 3-го уровня перейдите к дереву Драки (зеленое) и потратьте 3 очка на Личное пространство наносит до 36% урона при приближении к врагу. Этот навык хорошо справляется с врагами ближнего боя, такими как звери или психи. Далее потратьте 2 очка на Ясность для постоянной регенерации здоровья. Поскольку вы будете в основном на передовой, ваши щиты будут довольно часто истощаться, поддержание вашего здоровья будет играть большую роль.

Дерево драк – Уровни 8-12

На 2-м уровне потратьте 3 очка в Сансару на урон от оружия и восстановление здоровья после использования Phaseslam. Кроме того, эти бонусы увеличивают количество врагов, которым вы наносите урон, и длятся 20 секунд. Затем потратьте 2 очка на Руку (руки) помощи для значительного уменьшения урона в течение 15 секунд после использования Phaseslam. Вы также открыли новый коррозионный элемент, но я советую сохранять шок, пока вы не достигнете области, населенной бронированными врагами (такими как Прометея).

Дерево драк – Уровни 13-17

На 3-м уровне потратьте очко на Найдите свой центр для двойного урона в ближнем бою, после использования Phaseslam ваша дальность ближнего боя увеличивается, помогая вам сократите дистанцию. Затем потратьте 3 очка на Внимательность для задержки перезарядки щита до -575% и скорости передвижения 100%. Ваши щиты будут постоянно восстанавливаться по мере того, как вы будете еще легче сокращать дистанцию с помощью этой бонусной скорости. Затем потратьте очко на Руку (руки) помощи для дальнейшего сопротивления урону. Вооружитесь новым навыком действия Перелом. У него более короткое время восстановления, чем у Phaseslam, и он наносит урон врагам по линейной траектории. Кроме того, примените дополнение Revelation для способности создавать новых врагов для каждого врага, которого вы наносите с помощью Fracture! Это очень помогает в борьбе с группами врагов.

Дерево драк – Уровни 18-22

 

Вернувшись на 1-й уровень, потратьте 5 очков на Root, чтобы подняться. Это дает вам значительное увеличение здоровья на 40%, позволяя вам наносить больше урона. Вы разблокировали навык действия Падение, но у него слишком долгое время восстановления, поэтому держите Перелом снаряженным.

Дерево драк – Уровни 23-28

На 5-м уровне потратьте очко на Ангела-хранителя. Если вам удастся быть сбитым, вы немедленно получите второе дыхание со всем своим здоровьем и щитами! Вдобавок ко всему, вставая, вы выпускаете элементальную нову, отбрасывая всех врагов назад. Затем потратьте очко на Поступайте с другими. Это дает вам возможность автоматически бросать шар во врага, наносящего вам урон. Потратьте 3 очка на Джеб-кросс, чтобы увеличить урон на 45% к вашему навыку действия после того, как вы сразитесь с врагом в ближнем бою. Наконец, приобретите Блиц для получения 100% дополнительного урона в ближнем бою.

Охват направляющих уровней Borderlands 3

Кулак Дерева Стихий – Уровни 29-44

Перейдите к дереву Кулак Стихий (оранжевый). Потратьте 5 очков на Аниму, чтобы получить 40% дополнительного урона от стихий и удвоить продолжительность эффекта статуса. Затем продолжайте и примените новый элемент Soulfire, чтобы нанести нам зажигательный урон. На 2-м уровне потратьте очко на Освещенный кулак для увеличения урона в ближнем бою на 75% и преобразуйте его в элемент вашего навыка действия. Потратьте 5 очков на Wildfire, чтобы получить возможность распространять эффекты статуса элемента на других врагов. На 1-м уровне потратьте 4 очка на Инфузию, чтобы преобразовать часть урона вашего оружия в огонь, что позволит вам поджигать врагов независимо от того, какое оружие вы используете.

Кулак Дерева Стихий – Уровни 45-50

На 4-м уровне потратьте 3 очка на Неразборчивость , чтобы ваши пули рикошетили от врагов к другим ближайшим врагам. Потратьте очко в Глубокий колодец, чтобы увеличить размер магазина на 20% для элементарного оружия. Затем потратьте очко на Dread для увеличения урона от оружия и автоматической перезарядки при убийстве врага, который находится в фазе. Наконец, примените новый навык действия Кулак над материей, это фиксирует врага на месте, последовательно нанося удары гигантскими кулаками. Прикрепите аугмент Allure, чтобы собрать всех ближайших врагов в одно место, выстраивая вас в очередь для легких убийств.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *