Руководство по подаркам косметической кожи Fortnite – Дата выпуска, Инструкции и все, что Вам нужно знать! Про

 

Руководство по подаркам косметики / кожи Fortnite – Дата выпуска, Инструкции и все, что вам нужно знать!

Узнайте все, что нужно знать о подарках скинов в Fortnite!

Скоро начнется раздача косметики и скинов в Fortnite! Если вы хотите знать как дарить скины в Fortnite, то это руководство поможет вам узнать, как это сделать, а также предоставит вам дату выпуска и все остальное, что вам нужно знать.

Если и была какая-то особенность в Fortnite, о которой мечтали многие люди, так это дарение косметики. Да, вы могли бы подумать, что это больше связано с игровым процессом, но люди уже давно хотят дарить скины. Косметика и скины стали огромной частью того, что представляет собой Fortnite, и люди, собирающие скины, – это одна из вещей, которые люди находят забавными в игре. Скоро вы сможете дарить своим друзьям скины на их дни рождения или просто приятному человеку!

Утечка информации

Имейте в виду, что большая часть этого руководства основана на утечке информации. Мы не будем знать наверняка, как все это будет работать, пока это не будет реализовано в игре.

Дата выпуска подарочных скинов Fortnite

К сожалению, пока неизвестно! Утечка информации о подарочных скинах произошла недавно, поэтому я ожидаю, что она будет добавлена в игру очень скоро.

Как подарить скины Fortnite

Здесь мы переходим к размышлениям о том, как все это будет работать. Это основано на утечках из The1Jaren в Twitter.

Как вы можете видеть, когда вы перейдете к покупке скина, вас встретит дополнительная кнопка, которая позволит вам “Купить в подарок”. Теперь идет самый интересный скриншот, который находится сразу после того, как вы нажмете на кнопку.

Теперь здесь есть на что посмотреть. Во-первых, вы можете дарить подарки одновременно до четырех человек (включая одного для себя). Похоже, вы сможете получить только определенное количество подарков, и как только вы достигнете этого предела, вам придется подождать не менее 9 дней, прежде чем получить больше. Также прямо под этим меню есть трудночитаемый текст, и это количество подарков, которые у вас остались. Там написано “осталось 5 ежедневных подарков”, что означает, что вы можете дарить только 5 скинов в день. Относится ли это к одному скину или к одному получателю, неизвестно. Как только вы выберете, кому хотите подарить товар, вы перейдете в меню Подарочной упаковки.

Здесь вы можете персонализировать свой подарок и оставить своему другу сообщение или что-то еще. Что примечательно в этом меню, так это то, что вы не можете возвращать подарки себе. Однако это не значит, что вы не можете возвращать подарки, которые вы подарили другим людям. Итак, если вы сожалеете о подарке, возможно, вы сможете вернуть часть этих V-баксов.

Информация о подарках Fortnite

Очевидно, что сейчас не так уж много можно сделать с тем, что просочилось, но есть кое-что, что мы теперь знаем благодаря этой новой информации.

  • Вы не сможете подарить кому-то скин, который у вас уже есть, если он не находится в магазине товаров. Таким образом, вы не сможете менять скины и обменивать их на редкие предметы, а что нет.
  • Будут довольно жесткие ограничения на то, кому вы дарите и как часто вы дарите скины.
  • Будет какое-то ограничение на количество подарков, которые вы можете получить.

Это все, что мы знаем на данный момент! Дайте мне знать, что вы думаете о предстоящей функции в комментариях.

Об авторе

Недавно обновленные сообщения Fortnite

 

Самые потные скины игроков Fortnite

Список утечек скинов и косметики Fortnite (Глава 3, Сезон 1)

Изображение двух персонажей Fortnite

Список кодов карт Fortnite 2v2 (Февраль 2024)

Прибудет ли Доктор Стрэндж в Fortnite, глава 3, сезон 2?

Fortnite X Доктор Кто: Как получить бесплатный код для распыления Тардис

Все квесты с выгодными сделками в Fortnite Глава 3 Сезон 1

Оставить комментарий Отменить ответ

Этот сайт защищен reCAPTCHA, и применяются Политика конфиденциальности Google и Условия предоставления услуг.

Комментарии

Но я не понимаю, если вы уже купили товары, почему бы, черт возьми, не подарить их полностью кому-нибудь бесплатно? Он уже куплен, так что не похоже, что они теряют деньги. Они также должны добавить это. Если вы дарите кому-то уже купленную кожу или что-то в этом роде. Это должно быть бесплатно, потому что оно уже куплено.

Они должны ограничить супер редкие скины, чтобы подарить их кому-то.
Как, может быть, супер редкий наряд, скорее всего, из боевого пропуска. может быть подарен только одному человеку, и после этого должно быть ограничение на ожидание. Более 9 дней.
Может быть, около 3 месяцев.
Они должны добавить это, потому что у меня есть наряды, которые мне не нужны, и я хочу подарить их своему мужу. Когда я впервые купил предметы или заработал, сначала я подумал, что они автоматически меняются на женские lmao. Но очевидно, что это так не работает.
Так что я хочу избавиться от них.
Я играю лучше, играя в роли женского персонажа. Может показаться сексистским, лол, но я серьезно.
Я терпеть не могу играть как парень.
Также есть опция, при которой вы можете выбрать стиль на планерах или скинах, пока выбираете свой наряд. Он выделен серым цветом, поэтому я не уверен, использует ли кто-нибудь эту опцию в игре.
Или если это вообще вышло, где вы редактируете свой стиль.
Но я не знаю, у меня нет такого опыта.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *