Руководство по охотничьему ружью Fortnite – Статистика, Урон, Игровой процесс, Дата выпуска

 

Руководство по охотничьему ружью Fortnite – Статистика, урон, Игровой процесс, Дата выхода

Для Fortnite появилось еще одно новое оружие, и это Охотничье ружье! Ознакомьтесь с нашим полным руководством по новому оружию, которое включает статистику, урон, где его найти, редкие версии и многое другое!

Охотничье ружье предназначено для преодоления разрыва между штурмовой винтовкой и снайперской винтовкой. У него нет оптического прицела, поэтому он не предназначен для стрельбы снайпером с большой дистанции, но он также вмещает только один патрон в патроннике, что делает его ненадежным для боев на более близком расстоянии.

Реклама (сайты, нацеленные вниз) увеличена больше, чем штурмовая винтовка, так что вам будет легче поражать ею более удаленные цели. Однако вам также придется иметь дело с падением пули так же, как вы это делаете со снайперской винтовкой. Это может сделать выстрелы более сложными, чем они должны быть, и рисковать подвергнуть себя воздействию цели с большой дистанции для негарантированного убийства рискованно.

Это, вероятно, будет довольно второстепенным оружием, поскольку штурмовая винтовка обычно будет лучшим выбором для большинства игроки, и Охотничье ружье будет быстро заменено снайперской винтовкой, если вы ее найдете. Тем не менее, этот пистолет может быть хорошим начальным оружием для неосведомленного противника, которое затем может привести к тому, что вы переключитесь на свой AR.

Дата выпуска охотничьего ружья: 3/1/2018 (патч 3.1.0)

Тип боеприпасов для охотничьего ружья

В охотничьем ружье используются тяжелые боеприпасы, которые может быть немного сложнее найти, однако с добавлением ручной пушки эти боеприпасы становятся немного более доступными.

Статистика/Урон охотничьего ружья

Необычный (зеленый) наносит 86 повреждений телу и 215 – голове (в зависимости от дальности). Редкий (синий) HR наносит 90 ударов по телу и 225 – по голове (в зависимости от диапазона).

 

Цвета охотничьего ружья/Редкости и где его найти

Охотничье ружье можно найти в Сундуках с сокровищами и на полу, оно бывает как Необычного (Зеленого), так и Редкого (Синего) цвета.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *