Руководство по отголоскам сказок (День 1) Все локации раковин в Genshin Impact

 

Путеводитель по Эхо-сказкам (День 1): Все места расположения раковин в Геншине Импакт

Эксклюзивный для событий архипелаг Золотого яблока открыт для изучения до тех пор, пока Запуск обновления 1.6 Genshin Impact не закончится примерно 21 июля 2021 года. Хотя в ближайшие пару недель будут выпущены всевозможные мини-игры и мероприятия, вы можете немедленно начать собирать раковины для квеста Echoing Tales. Так чего же ты ждешь?

1. “Генерал”, Остров Пудинга

Скриншот с помощью Game Guides

После того, как вы впервые прибудете на архипелаг и закончите вступительный ролик, спуститесь на остров прямо под вами. Там, на скале, вы найдете раковину “Генерал”.

2. “Одна река, Текущая Посередине”, Остров-близнец

Скриншот с помощью профессиональных игровых руководств

Следуйте по следу мерцающих маяков с вашего начального острова, который приведет вас мимо другого небольшого острова (нижний остров-близнец) со второй раковиной наверху.

3. “Четыре ветра приносят звук радости”, Остров-близнец

Скриншот с помощью Game Guides

Перейдите на следующий остров над тем, который вы только что посетили (он больше, чем два ранее встреченных острова). У этого есть как третья раковина, так и Путевая точка телепорта, которая поднимет сильный туман.

4. “Никто не возвращается”, Сломанный остров

Скриншот с помощью профессиональных игровых руководств

Раковину “Никто не вернется” можно найти на острове к северо-востоку от главного Сломанного острова.

 

5. “Цена экспериментов”, остров Пудинга

Скриншот с помощью профессиональных игровых руководств

Вернитесь в исходную точку на острове Пудинга. На более высоком острове вы найдете последнюю раковину, доступную для сбора в первый день.

Не терпится узнать, какой контент появится следующим в Genshin Impact? Ознакомьтесь с примечаниями к патчу для 1.6 Midsummer Island Adventure или получите бесплатные награды, используя нашу статью о кодах воздействия Genshin. Не забудьте пройти наш тест “Каково ваше видение воздействия Genshin”, чтобы узнать, какой архонт вас благословил.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *