Руководство по онлайн-переигровке Fantasy Life

 

Руководство по онлайн-переигровке Fantasy Life

Экран формирования фэнтезийной жизни Онлайн

Многие игроки в мобильные игры gacha знакомы с “повторным запуском”, когда игра начинается снова и снова, пока начальный набор персонажей / предметов не придется им по вкусу. С актерским составом фантастических персонажей в Fantasy Life Online есть игроки, желающие убедиться, что они сразу же получат лучших из них. К сожалению, стандартные методы повторного розыгрыша не работают с FSO.

Игроки могут выполнить повторный розыгрыш во многих мобильных играх gacha, удалив кэш игры и игровые данные и перезапустив процесс их первоначального розыгрыша. Единственный способ по-настоящему повторно участвовать в Fantasy Life Online – это создать новые учетные записи с другими учетными записями Google или Facebook . Это может занять довольно много времени, и игрокам придется продолжать создавать новые учетные записи до тех пор, пока они не получат желаемых начальных персонажей.

Можно с уверенностью предположить, что 5-й уровень целенаправленно превратил повторный запуск в сложный процесс, чтобы заставить игроков поддаться системе Алмазов, тратя деньги (или часами шлифуя в игре), чтобы получить своих любимых 5-звездочных персонажей. К счастью, бриллианты раздаются бесплатно в начале игры, что позволяет игрокам сэкономить хорошую сумму на своих розыгрышах.

Однако по ходу игры добывать алмазы становится все труднее и труднее.

Для получения дополнительных руководств и новостей о фэнтезийной жизни в Интернете обязательно ознакомьтесь с руководствами по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *