Руководство по квесту Fortnite Neymar, как забить гол с помощью игрушки с футбольным мячом, как Неймар младший –

 

Руководство по квесту Fortnite Neymar: Как забить гол игрушечным футбольным мячом в роли Неймара-младшего

Неймар-младший в Fortnite

Epic Games выпустила несколько квестов, связанных со знаменитым бразильским футболистом Неймаром-младшим. Чтобы разблокировать весь контент, предлагаемый этим набором, вы должны выполнить каждое задание. В этом руководстве мы расскажем, как забить гол за Неймара-младшего.

Как забить гол игрушечным футбольным мячом за Неймара-младшего

Самое важное, что нужно знать, – это то, что вы, конечно же, должны разблокировать экипировку Неймара-младшего. Это снаряжение не разблокируется автоматически, если у вас есть Боевой пропуск.

Чтобы разблокировать его, вы должны сначала выполнить пять квестов, данных вам островными футболистами. Все эти задания довольно просты и не требуют больших усилий. Чтобы выполнить их, просто подойдите к одному из островных футболистов и взаимодействуйте с ними, чтобы получить задание. Большинство из них можно выполнить в течение минуты, так что вы можете вернуться к тому же футболисту и получить второй квест.

Когда вы проделаете это пять раз, экипировка Неймара-младшего будет разблокирована. Перейдите в свой шкафчик из главного меню и смените свой наряд на Неймара, затем введите другой матч.

Выбор эмоции игрушечного футбольного мяча в Fortnite

Приземляйтесь рядом с футбольным полем и приближайтесь к воротам. Нажмите кнопку “Эмоция”, чтобы открыть меню эмоций. Если у вас есть эмоция игрушечного футбольного мяча, она должна автоматически открыть вкладку с игрушками. Если этого не произойдет, перейдите на вкладку Игрушки.

Выберите эмоцию игрушечного футбольного мяча, показанную на изображении выше. Если вы целились в ворота вместе с Неймаром, он забьет мяч в ворота, и задание будет помечено как выполненное.

Если вы сделали это правильно, вы разблокируете кирку Jaguar Strike Неймара-младшего! Не забудьте выполнить все задания Неймара, чтобы собрать весь его набор.

 

Обязательно ознакомьтесь с нашим полным руководством по Fortnite Глава 2 Сезон 6, чтобы получить всю последнюю информацию о новом сезоне!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *