Руководство по колоде Охотника за баффами на зверя – Пепел Запределья

 

Руководство по палубе охотника на зверей – Пепел Запределья

Наше Руководство по списку колод охотников за ручным оружием Heartstone Beast рассматривает этот архетип из расширения Ashes of Outland! Мы взглянули на лучший список для колоды, а также на муллиганы, стратегию игры и советы, а также замены карт!

В то время как колоды под влиянием зверя не являются чем-то новым для Охотника, та, которая могла бы быть хороша с синергией ручного баффа, – это абсолютно новый вкус! В прошлом колоды с ручными баффами всегда были довольно удачными или неудачными, поэтому немного удивительно видеть, как Blizzard экспериментирует с этим стилем игры. Однако карты, которые Хантер получил в Ashes of Outland, которые поддерживают этот архетип, кажутся довольно сильными. Итак, хотя мы скептически относимся к этому прогрессу в мете, все еще есть повод для надежды, если вы хотели иметь играбельную колоду для усиления рук!

Список колод охотника за ручным оружием

Мы получили ранний обзор этой колоды с версией от RegisKillbin! Мы будем обновлять этот список более подробными списками по мере того, как мета начнет формироваться.

Охотник Нейтральный1x – Меткий стрелок гномов2x – Роющий Скорпид2x – Helboar2x – Shimmerfly2x – Отслеживание2x – Свежий аромат2x – Тактика стаи2x – Изобретательность мусорщика2x – Животное-компаньон2x – Увеличенный Дикобраз2x – Ныряющий Грифон1x – Зиксор, Хищник вершины2x – Мок’Натальский лев2x – Выстрел в металлолом2x – Тундровый носорог1x – Повелитель зверей Леорокс1x – Король Круш

Код колоды

Возможные варианты

  • Свежий запах – Сильная карта, но нам нужно нажать на что-нибудь пораньше, чтобы она попала. Вы можете оставить это с дешевым зверем.
  • Изобретательность Мусорщика – Охотника обычно борется с розыгрышем карт, поэтому иметь карту, которая не только дает нам Зверя, но и усиливает его, довольно безумно. В +3/+3 это отличный прирост статистики, особенно если мы сможем получить его на чем-то недорогом, что может удерживать доску в течение значительного периода времени. Сохрани его, если тебе есть во что поиграть на ранней стадии.
  • Животное-компаньон – Одна из вечных карт Охотника, которую обычно всегда стоит сохранить, особенно при раннем выпадении. Хорошая карта, которую можно оставить, если у вас есть Монета.
  • Ныряющий Грифон – Дает нам хороший способ удалить миньона с доски нашего противника, а также дает нам карту, чтобы заменить его!

Советы охотника за ручным оружием и стратегия игры

Хотя это довольно агрессивная колода, у нас все еще есть кое-что, что может появиться в конце игры, чтобы повернуть игры в нашу пользу. Одной из таких вещей, в частности, является Повелитель зверей Леорокс. Если мы сможем заполучить в свои руки несколько мощных Зверей и поразить эту штуку на кривой, тогда мы сможем либо закончить игру, либо вернуться в нее.

В ранней игре мы в основном стремимся установить присутствие на доске и потенциально усилить некоторые от нашей руки. Если мы сможем выставить Зверя на нашу очередь, Свежий запах окажет сильное влияние и поможет нам, возможно, заключить сделку или оказать некоторое давление на раннем этапе. Нам также может повезти с изобретательностью Мусорщика, если мы наткнемся на что-то, что сможем разыграть в следующий ход. Получение полированного Дополненного Дикобраза было бы большим благом для нас, и нашему противнику было бы трудно иметь дело с ним.

Хантер получил новый секрет в Ashes of Outland, и в настоящее время мы запускаем его в этой колоде! Паковая тактика кажется довольно сильной картой, особенно если мы сможем дублировать карту Смертельного боя, которая даст нам дополнительный триггер.

Зиксор, Хищник Вершины – одна из новых Легенд Хантера. Он перетасует основную карту в вашу колоду, которая представляет собой 8-ману 4/4 с Рашем, на которой есть боевой клич, который гласит: “Призовите 3 копии этого миньона”. Это довольно мощно, и наличие спешки делает его возможной ничьей с ныряющим Грифоном. Зиксор также является действительно хорошей мишенью для поражения Мок’Натальским Львом.

 

Еще одна из новых довольно интересных карт – это Роющий Скорпид. Мало того, что к нему прикреплено немного прямого урона, если вы его убьете, он приобретет скрытность. Это дает нам миньона, который, возможно, сможет прилипнуть к доске и получить Свежий аромат.

Король Круш – ваш главный финишер, независимо от того, бросите ли вы его на доску на девятом ходу или сразите Зверомастером Леороксом. Его также можно использовать для того, чтобы сбить проблемного миньона в трудную минуту, но, очевидно, мы в основном хотим, чтобы он попал в лицо!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *