Руководство по карте зарытых сокровищ Fortnite – Инструкции по использованию, Легендарные Loot

 

Руководство по карте зарытых сокровищ Fortnite – Как пользоваться легендарной добычей

Мы рассмотрим новый предмет Зарытых сокровищ, который был добавлен в Fortnite!

Наш Путеводитель по зарытым сокровищам Fortnite расскажет вам, как использовать новый предмет карты и найти себе легендарную добычу! Чтобы дополнить пиратскую тему 8-го сезона, нам поручено найти какое-нибудь зарытое сокровище с помощью карты. Если вы все-таки отправитесь на этот квест, вы будете вознаграждены некоторыми предметами высокого уровня за свои проблемы.

Предмет “Зарытые сокровища” – это новое дополнение в 8-м сезоне Fortnite. Это позволяет игрокам отправиться на небольшую охоту за сокровищами, хотя охота довольно легко завершается. Вы будете щедро вознаграждены за то, что отправитесь за сокровищем. Вы найдете несколько легендарных видов оружия, немного боеприпасов и кувшин для питья!

Где я могу найти Карту Зарытых сокровищ?

Карту сокровищ можно найти только в сундуках и на полу вокруг карты. Вы также можете просто устранить кого-то, у кого есть карта, и забрать ее у него. Нет никакого конкретного способа найти это, кроме этого.

Как мне использовать Карту Зарытых сокровищ?

Она очень проста в использовании, самое сложное – это найти ее. Как только вы его получите, вам нужно будет иметь его в своем инвентаре, чтобы увидеть, где будет находиться сокровище. Выберите его, и вы получите анимированную стрелку, указывающую вам на X, который вам нужно найти. Вы также увидите золотое свечение, показывающее вам, где на самом деле находится X на карте. Вам не нужно продолжать хранить карту сокровищ, вынимайте ее только тогда, когда вам нужно знать, куда идти.

Как только вы доберетесь до светящегося X, вам нужно будет взломать его своей киркой. После нескольких нажатий появится сундук с сокровищами, который можно открыть. Как только вы откроете сундук, карта будет израсходована и исчезнет из вашего инвентаря!

 

Что за добыча находится в Сундуке с сокровищами?

Это какая-то крупная добыча, все это легендарное оружие и предметы. Похоже, вы получите два специфических легендарных оружия, и каждого из них будет по два. Вы также, похоже, гарантированно получите Кувшин для питья, а иногда и Ракетную установку. Там также есть боеприпасы для оружия, которое вы найдете.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *