Руководство по извлечению Потерянного сектора – Destiny 2 Королева Ведьм

 

Руководство по извлечению потерянного сектора – Судьба 2: Королева ведьм

Тронный мир Савата наполнен своими собственными тайнами и секретами. Тем не менее, он разделяет секрет с любым другим пунктом назначения в Destiny 2, Потерянные сектора. В Тронном Мире есть три таких Потерянных сектора, разбросанных по его карте. В этом руководстве мы рассмотрим, где найти Потерянный сектор извлечения и как его завершить.

Где найти Потерянный сектор извлечения

Первый шаг к преодолению Потерянного сектора – это поиск входа в него. Этот Затерянный сектор расположен на утесе в Трясине. Эти входы отмечены тем же символом Потерянного сектора, который используется для их выделения на карте. Тем не менее, найти вход может быть немного сложно. Мы рекомендуем вам использовать изображения выше, чтобы помочь вам точно определить вход, если вы изо всех сил пытаетесь его найти.

Чтобы этот вход был доступен, вам нужно будет взаимодействовать с Deepsight Orb, расположенным прямо рядом с логотипом Потерянного сектора. Сделав это, вы откроете платформу над краем обрыва, которая позволит вам обойти Потерянный сектор.

Как завершить извлечение потерянного сектора

Как только вы найдете свой путь вниз в Сектор Потерянной добычи, вы столкнетесь с <сильными> врагами Презрения в первой комнате. Все, что вам нужно сделать, это быстро разобраться с этими врагами, чтобы убрать барьер над коридором, ведущим в следующую комнату. Как только все враги Презрения будут побеждены, переходите во вторую комнату.

Вторая комната Сектора Добычи довольно большая и в ней есть как Презрение, так и Светящийся Улей врагов. Чтобы очистить эту комнату и двигаться дальше, вам нужно будет снять три замка, преграждающих вам путь. Эти три замка уничтожаются захватом трех отдельных точек в этой комнате. Используйте изображение выше, чтобы найти эти точки. Каждый раз, когда вы начинаете захватывать точку, враги будут появляться, чтобы попытаться остановить вас, поэтому мы рекомендуем вам брать только одно очко за раз.

Наконец, вы окажетесь в последней комнате Потерянного сектора. Босса – Хатрек, Глазунья – достаточно просто победить, его атаки соответствуют атакам Ведьмы Улья. Мы смогли снять его одним глотком нашего Супер. Однако этот босс – Светоносец, поэтому вам нужно будет уничтожить их Призрака, чтобы полностью победить их. Победа над Хатреком позволит вам открыть оранжевый Тайник на платформе в задней части комнаты.

 

Итак, вот он у вас есть, где можно найти и завершить Извлечение Потерянного сектора. В то время как завершение этого Потерянного сектора само по себе не часто оказывается слишком плодотворным, завершение его, когда это Легендарный или Мастер Потерянного сектора, наградит вас отличным снаряжением.

Для получения дополнительных руководств по судьбе ознакомьтесь с Руководством по потерянному сектору Метаморфозы – Судьба 2: Королева ведьм прямо здесь, в Руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *