Руководство по испытаниям Fortnite Глава 2 Сезон 5 Неделя 6

 

Глава 2 Fortnite: Руководство по испытаниям 5-го сезона | 6-й недели

Кто любит рыбачить? Кто-нибудь? Тогда как насчет того, кто любит ловить рыбу, но в то же время вызывает полное разрушение? Что ж, тогда 6-я неделя для вас!

Руководство по испытаниям 6-й недели

6-я неделя наступила, фанаты Fortnite! Каждую неделю игрокам дается семь Эпических квестов и один Легендарный квест, который они должны выполнить. Семь эпических квестов не ограничены по времени; однако Легендарный квест – это всегда оружие для этого в первую очередь!

Один из восьми квестов всегда будет Легендарным квестом, и вы заработаете колоссальные 55 000 очков опыта за завершение первого этапа, а за последнюю неделю вы заработаете 55 000 очков опыта за каждые оставшиеся четыре! К счастью, этот Легендарный квест может быть выполнен с участием нескольких игроков, конечно, в зависимости от того, что это за квест.

  • Редкость квеста (от наивысшего к низшему)
    • Легендарный – 55 000 очков опыта за все этапы испытаний этой недели
    • Эпический – 20 000 очков опыта
    • Просто для того, чтобы предупредить, вы не можете выполнять никаких эпических квестов, если они не появятся для вас в вашем списке заданий. Сначала выполняйте задания, которые у вас есть, а затем их заменят новые задания.

      Неделя 6

      • Эпический
          (0/3) (0/3) (0/3) (0/7) (0/1) (0/7) (0/7)
        • Получить выстрелы в голову (20, 40, 60, 80, 100)

        Не забудьте завершить свой Легендарный квест, так как это единственный, который ограничен по времени! Полный список задач, о которых у нас есть информация, доступен здесь, в нашем руководстве по Fortnite Глава 2: Руководство по 5 сезону – Проблемы и информационная статья!

         



        Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

        Поделиться ссылкой:

         

        Оценить статью:

        1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
        Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *