Руководство по испытаниям Fortnite Глава 2 Сезон 4 Неделя 5

 

Руководство по испытаниям Fortnite Глава 2 Сезон 4 Неделя 5

Вот как пройти испытания Fortnite Сезон 4 Неделя 5.

Приближается пятая неделя главы 2 4-го сезона, а это значит, что предстоит выполнить несколько новых задач. Как обычно, проблемы просочились в самый последний патч, поэтому мы рассмотрим их заранее. Это позволяет вам подготовиться к их выполнению быстро и легко!

Вот что вы увидите в четверг, 24 сентября, когда будут выпущены задания для Fortnite Battle Pass:

  • Поиск сундуков во Владениях Дума (0/7)
  • Устранение в Грязных доках (0/3)
  • Проехать на машине от Грязного болота до Кэтти-Корнер менее чем за 4 минуты, не выходя (0/1)(0/4)
  • В автомобиле прыгнуть через пылающее кольцо в Соленых источниках (0/1)(0/1)(0/1)
  • Наносить урон противникам с Полномочиями (0/500)

Грязные доки в Fortnite

Похоже, Epic рискует вернуть плавающие кольца для следующего раунда. Это было неприятно в предыдущем сезоне, но, похоже, они исправили их на последних стадиях. Получение исключений в Dirty Dock должно быть относительно простым, если вы можете найти людей, которые там приземляются. Нанесение урона противнику в Авторитете, скорее всего, является дополнительной задачей, которая будет добавлена, если у кого-то из остальных возникнут проблемы.

Во владениях Дума есть довольно много сундуков для поиска, и вы могли бы даже уничтожить самого Доктора Дума и разграбить его хранилище. Кредит на Fortnite. gg для карты сундуков, которая используется ниже.

Doom

Места расположения кольца Кораллового замка довольно легко определить. Вы найдете три из них к северу от этого района, а последний – к югу. Я рекомендую отправиться в Team Rumble, чтобы выполнить это задание, потому что тогда вам не придется беспокоиться о том, что в вас выстрелят, пока вы их собираете.

Расположение плавающих колец Кораллового замка на карте

Если вы хотите потанцевать с некоторыми роботами Stark, то вам нужно сначала взломать их. Вы можете либо сбить одного из них в локации Квинджет, либо отправиться в Старк Индастриз и уничтожить одного из приспешников. Как только вы это сделаете, подойдите к сбитому роботу и взломайте его. Это займет немного времени, но как только вы это сделаете, они помогут бороться вместе с вами. Они также готовы станцевать с вами танец робота, если вы используете эмоцию, а это все, что вам нужно сделать, чтобы выполнить задание.

 

В последние пару недель “Горгер” и его собиратели оказались в центре внимания. На этой неделе вам нужно будет уничтожить Горгера, что вы, скорее всего, сделали, если выполнили задания прошлой недели. Вы можете найти все локации, в которых появляется Горгер, на карте ниже.

Это все, что мы пока знаем о задачах, у нас будет дополнительная информация о том, как все завершить, как только мы приблизимся к их выпуску!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *