Руководство по ищейкам Apex Legends – Советы, Способности, Скины!

 

Руководство по ищейкам Apex Legends – Советы, способности, & Скины!

Мы подробно рассмотрим Легенду Ищейки, которая может выслеживать врагов!

Наше <сильное> Руководство по ищейкам для Apex Legends расскажет вам обо всем, что вам нужно знать, чтобы воспользоваться преимуществами этого легендарного персонажа. Мы показываем справочную информацию, пол, способности, пассивность, скины, советы и рекомендации, а также получили несколько высококачественных обоев класса для использования!

Bloodhound в настоящее время является единственным классом трекера в Apex Legends. Это делает их очень уникальными и является полезным классом для определения того, где находятся или были враги. Хотя вы не получаете прямых взломов стен, вы получаете представление о самых последних местах, где побывал враг, что делает Бладхаунда особенно полезным в ближнем бою.

Информация о персонаже Бладхаунда

Технологический трекер

Бладхаунд известен во всем Дальноземье как один из величайших охотников на дичь, которых когда-либо видел Фронтир – и это все, что кто-либо знает. Их личность – тайна, окутанная слоями слухов: они сказочно богаты, кровожадный убийца, шепчущий Голиаф, бывший раб, наполовину летучая мышь и дюжина других вещей, в зависимости от того, кто шепчет.

Все, что кто-либо действительно знает, это то, что Bloodhound – это сила, с которой нужно считаться в играх Apex. Непревзойденные навыки выслеживания Бладхаунда являются благом для любой команды, к которой они присоединяются, помогая им выявлять скрытых противников и отслеживать передвижения врага. Призывая древнескандинавских Богов Земли направлять их, Бладхаунд верит, что судьба – это уже проложенный путь, который в конечном итоге приведет всех к их смерти. Но с этим знанием приходит сила, потому что до тех пор, пока этот день не наступит, Ищейка знает, что их нельзя остановить.

Источник

Вводное видео

Голос ищейки

Голос Ищейки был предоставлен Аллегрой Кларк.

Пол ищейки

Похоже, есть вопросы, связанные с полом Ищейки. По словам человека, который озвучил персонажа, Бладхаунд не является бинарным.

Освещение легендарных руководств Apex Legends

Способности ищейки

Способности ищеек в основном связаны с отслеживанием и обнаружением потенциальных врагов. Это можно сделать с помощью пассива, который использует подсказки, основанные на гильзах, следах и следах крови!

Тактическая способность: Око Всеотца

Кратко покажите скрытых врагов, ловушки и подсказки во всех структурах перед вами.

Это тактическая способность для Ищейки. Вы можете использовать это, чтобы проверить области на наличие возможных врагов или получить хорошее представление о том, где все находятся внутри здания. Вы получаете моментальный снимок того, где в данный момент находятся враги, но он не отслеживает их движение после этого первоначального использования навыка. Важно, чтобы, как только вы воспользуетесь этим и получите представление о том, где находятся люди, вы использовали свои пинги, чтобы связать это с остальной частью вашей команды.

Пассивная способность: Следопыт

<цитата из блока>

Смотрите следы, оставленные вашими врагами.

Это довольно интересная способность и может быть весьма полезна для выслеживания врагов, которые находятся в бегах или с которыми вы сражаетесь. Он покажет вам небольшие подсказки, такие как кровь раненого игрока, где умер игрок, какое оружие было использовано для его убийства, гильзы от пуль, следы, недавно открытые двери и другая небольшая информация, которая может быть весьма полезной.

Конечная способность: Зверь охоты

Усиливает ваши чувства, позволяя вам двигаться быстрее и выделять свою добычу.

Конечная способность ищейки довольно интересна и уникальна. Вы получаете очень быстрое движение, и ваша сенсорная способность усиливается, что позволяет вам намного легче находить врагов. Вы не неуязвимы и не получаете уменьшения урона, пока это происходит, так что не пытайтесь быть Рэмбо и бросаться на своих врагов во всю прыть. Однако, благодаря вашей скорости передвижения, вы можете довольно эффективно обходить с фланга.

Враги будут выделены красным цветом, вы сможете видеть их сквозь дым и другие потенциальные способности, которые затемняют зрение. Это не позволяет вам видеть врагов сквозь стены, так что будьте осторожны в тесноте, потому что вы все еще можете быть удивлены. Недавние шаги также будут выделены красным цветом, чтобы вы могли отследить их, если они ускользнут от вас.

 

Конечная способность “Зверь охоты” длится 35 секунд.

Больше отличного контента Apex Legends

Советы и рекомендации ищейки

  • Ищейка может очень хорошо работать с дробовиками, такими как “Миротворец”. Если вы агрессивный игрок, то Beast of the Hunt ultimate хорошо сочетается с этим стилем игры, и вы можете вбежать и застрелить людей. Это ненадежный способ игры, но конечная цель в сочетании с тяжелым уроном от дробовика хорошо работает вместе.
  • Ваши тактические способности, потенциально раскрывающие врагов, также раскрывают и вас! Оранжевый радарный свет, излучаемый этой способностью, видят все, поэтому они будут знать, когда их заметили, и будут знать, что вы находитесь поблизости. Если вы пытаетесь оставаться скрытым, не используйте эту способность!
  • Внимательно следите за подсказками, которые вы найдете на земле. В то время как они в основном идентифицируют движения противника, вы можете узнать, какое оружие было использовано, проверив стреляные гильзы или что было использовано для устранения игрока. Знание того, с каким типом оружия вы сталкиваетесь, может изменить ваш стиль игры.
  • Используй свой ультиматум, находясь немного дальше от своего врага, чем ты думаешь. Это длится довольно долго, и вы можете покрыть тонну земли, прежде чем они поймут, что вы на них сверху. Это дает вам хорошие возможности для обхода с флангов.
  • Вам лучше всего сочетаться с персонажем, который может скрывать окружающую среду. У вас есть огромное преимущество благодаря вашим предельным и тактическим способностям видеть сквозь дым или яд. Бангалор, в частности, хорош и обладает способностью выпускать дым, а у Каустика есть газ, который затрудняет его видимость. Гибралтар также может работать, потому что его ультиматум бомбардирует область и поднимает тонну пыли.
  • Всегда помните, что Око Всеотца показывает последнее местоположение врага, а не его текущее местоположение. Легко предположить, что кто-то будет прямо там, где находится желтый контур, только для того, чтобы он переместился и застал вас врасплох.
  • Используйте свои пинги как можно чаще! Это хорошо делать со всеми персонажами, но это еще более важно с Bloodhound, основной функцией которого является отслеживание врага.

Шкуры ищеек

Взгляните на некоторые варианты скинов для Bloodhound!

Легендарный

Обои для рабочего стола ищейки

Вот несколько высококачественных обоев Bloodhound размером 1920х1080 для вашего рабочего стола!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *