Руководство по Fortnite Глава 2 Сезон 5 – Задачи; Информация

 

Глава 2 Fortnite: Руководство по 5 сезону – Проблемы & Информация

Наше Руководство по Fortnite Глава 2: Сезон 5 содержит обзор всей доступной информации, которую вы захотите узнать о новом сезоне Battle Pass. Мы собираем подробную информацию обо всех испытаниях, ориентирах и всех способах получения опыта, чтобы вы могли добраться до уровня 100 и выше.

В течение сезона Epic добавляет в игру множество разных вещей. Это руководство будет часто обновляться всякий раз, когда будет разблокировано новое событие или набор задач, поэтому обязательно добавляйте эту страницу в закладки и часто проверяйте наличие новых обновлений.

Глава 2 Fortnite: Руководства по 5 сезону

В течение сезона нам будет брошено множество различных задач, и здесь вы найдете руководства для каждой из них!

Общие сведения

Расположение

Достижения/Наследие

Если вы хотите отметить галочкой все достижения, обязательно ознакомьтесь с нашим списком достижений 5 сезона.

Монеты XP

Прошло некоторое время, но монеты XP вернулись с обновлением v15.20! Каждую неделю на карте будет появляться 10 монет XP, и вы сможете заработать в общей сложности 75 100 XP! Мы обновляем его каждую неделю, так что не забудьте добавить его в закладки!

Перфокарты (Этапы)

Итак, у нас нет перфокарт за последние пару сезонов, но у нас есть этапы, которые можно выполнить и которые принесут вам опыт. Вы можете ознакомиться со списком из них прямо здесь.

Косметика

Вот высококачественный обзор всей косметики, которую вы можете заработать: Скины и косметика 5 сезона Fortnite.

Fortnite Глава 2: Списки заданий 5 сезона

Задания в 5 сезоне немного странные, и они как бы смешаны с некоторыми нарядами, которые являются частью Боевого пропуска. Требования к их выполнению по-прежнему довольно просты, и вы получите опыт для их выполнения. В квестах теперь есть редкости, каждую неделю вы будете получать Легендарный квест, который даст 55 000 опыта за прохождение первого этапа, а затем 22 000 опыта за оставшиеся четыре. Это можно сделать с несколькими игроками, и это похоже на групповые квесты предыдущих сезонов. Эпические квесты, похоже, разбиты на несколько частей, и вы получите 20 000 очков опыта за выполнение каждого из них.

 

Необычные квесты – это в основном ежедневные задания, и обычно они довольно просты. Вы получите 10 000 очков опыта за выполнение каждого из них.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *