Руководство по Fortnite Глава 2 Сезон 4 – Задачи; Информация

 

Fortnite Глава 2: Руководство по 4 сезону – Проблемы & Информация

Наше Руководство по Fortnite Глава 2: Сезон 4 содержит обзор всей доступной информации, которую вы захотите узнать о новом сезоне Battle Pass. Мы собираем подробную информацию обо всех испытаниях, ориентирах и всех способах получения опыта, чтобы вы могли добраться до уровня 100 и выше.

В течение сезона Epic добавляет в игру множество разных вещей. Это руководство будет часто обновляться всякий раз, когда будет разблокировано новое событие или набор задач, поэтому обязательно добавляйте эту страницу в закладки и часто проверяйте наличие новых обновлений.

Вы можете найти информацию о новейшем боевом пропуске в нашем руководстве по Fortnite Глава 2: Сезон 5!

Глава 2 Fortnite: Руководство по 4 сезону

В течение сезона перед нами будет стоять множество различных задач, и здесь вы найдете руководства для каждой из них!

Секретные вызовы

Друзья-Кораллы вернулись на остров, а это значит, что на карте предстоит выполнить еще больше заданий. Мы занесем их все в каталог в нашем руководстве по секретным испытаниям 4-го сезона!

Еженедельные испытания

Где найти достопримечательности

Дополнительные задачи

Общие руководства

Если вам интересно, как что-то работает в новом сезоне, тогда мы соберем кучу руководств, чтобы ответить на все ваши вопросы по этим вещам!

Достижения

Если вы хотите отметить галочкой все достижения, обязательно ознакомьтесь с нашим списком достижений 4 сезона.

Монеты XP

Монеты XP снова вернулись в этом сезоне, и мы будем публиковать карты с ними прямо здесь: Местоположения монет XP 4 сезона.

Перфокарты

Перфокарты снова вернулись в этом сезоне, и в основном они не слишком изменились. К счастью, некоторые из самых высоких требований для их выполнения были снижены, так что вы не найдете их такими сложными, как сейчас. Вы можете найти их все прямо здесь: Перфокарты 4-го сезона.

 

Примечания к исправлениям

Мы составляем список неофициальных примечаний к обновлениям во время каждого обновления в сезоне. Если вам интересно, что изменилось за определенную неделю, то вы сможете найти подробную информацию в приведенном ниже списке!

Косметика

Вот высококачественный обзор всей косметики, которую вы можете заработать: Скины и косметика Fortnite Season 4.

Fortnite Глава 2: Списки заданий 4 сезона

Количество заданий было немного уменьшено, и теперь вы получите 25 000 очков опыта, когда завершите одно из них. Групповые задания вернулись, и за каждое из них вы получите 50 000 очков опыта. Вы можете выполнить их самостоятельно, но гораздо проще просто присоединиться к некоторым людям, чтобы выполнить их!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *