Руководство по Fortnite Blitz Showdown – Правила, Награды, Система Очков, Исключения

 

Руководство по вскрытию Fortnite Blitz – Правила, Награды /Призы, Система очков, Исключения

Epic возвращается с очередным раундом вскрытия! Выиграйте много V-баксов, выигрывая игры и уничтожая противников в блиц-вскрытии!

Fortnite Showdown возвращается еще на неделю! Они пересмотрели некоторые правила и используют формат Блица вместо стандартных правил! Узнайте, каковы награды, как работает система начисления очков, правила и все остальное, что нужно знать, с помощью нашего руководства по блиц-вскрытию!

Изменения в Fortnite Showdown

Это второй раз, когда Epic запускает один из них, и, похоже, они извлекли несколько ценных уроков, которые вдохновляют меня на будущее их соревновательной сцены. Прежде всего, эта версия находится в блиц-режиме. Блиц имеет более быстрые круги и значительно облегчает сбор ресурсов. Вместо 50 матчей теперь вам нужно будет сыграть только 25 игр, и ваш счет будет зависеть от размещения матчей и выбывания. Исключения были исключены из первой версии Showdown, однако каждое исключение стоит всего 3 очка. Итак, хотя это шаг в правильном направлении, все же гораздо лучше занять более высокое место в игре, чем получить кучу убийств.

Другое большое изменение заключается в том, что вместо ранжирования всех игроков по всему миру награды будут выдаваться на основе игроков с самым высоким рейтингом из каждого региона! Это должно дать гораздо большему количеству людей возможность получить награды.

Правила блиц-шоудауна Fortnite

Теперь вы можете перейти на эту страницу здесь и ознакомиться со всеми правилами, но я собираюсь изложить самые важные вещи, чтобы вам не пришлось читать слишком много жаргона (вы должны прочитать все это, если вы серьезно относитесь к этому).

  • Ваши первые 25 матчей в Blitz Showdown LTM будут засчитаны в ваш счет. Вы должны сыграть 25 матчей LTM Blitz Showdown, чтобы получить право на приз.
  • Сыграйте не менее 25 матчей в LTM Blitz Showdown в одном и том же регионе сервера. Обратите внимание, что серверные регионы “NAE” и “NAW” считаются одним и тем же серверным регионом для этого конкурса.
  • Конкурс открыт, и LTM Blitz Showdown будет доступен с 1 июня 2018 года в 10:00 по восточному времени до 4 июня 2018 года в 10:00 по восточному времени.
  • Вам должно быть 16 лет или старше
  • Зарегистрируйте учетную запись Fortnite не позднее 30 мая 2018 года
  • 100 лучших игроков каждого региона получат призы, вот как распределены регионы: Северная Америка (NAE &NAW), Европа (ЕС), Азия (АЗИЯ), Океания (OCE), Бразилия (BR).

Кроме того, не будьте токсичным игроком, не занимайтесь плохим спортом и не пытайтесь обмануть систему, потому что Epic может дисквалифицировать вас по ряду причин:

Epic оставляет за собой право дисквалифицировать любого Участника по своему собственному усмотрению по любой причине, в том числе, без ограничений, если Epic определит, что Участник обманывает, взламывает, преследует, использует оскорбительные или оскорбительные выражения, делится аккаунтами, объединяется, саботирует, рассылает спам, участвует в социальной инженерии, мошенничестве или нарушает лицензионное СОГЛАШЕНИЕ Fortnite. – Источник

Система очков Fortnite Blitz Showdown

Система начисления очков в основном такая же, как и в предыдущем вскрытии, с несколькими большими отличиями. Теперь вы получаете 3 очка за каждое уничтожение врага, которое вы получаете в игре. Это должно побудить людей не так часто разбивать лагерь, однако размещение по-прежнему является наиболее важным фактором в этих играх. Вместо 50 игр он основан на ваших первых 25 играх. Призы теперь основаны на 100 лучших игроках вашего региона, регионы распределены следующим образом: Северная Америка (NAE & NAW), Европа (ЕС), Азия (АЗИЯ), Океания (OCE), Бразилия (BR).

<тело>

 

РазмещениеОчки1100294391488585680775870965

<тело>

РазмещениеТочек106011 – 155516 – 205021 – 304531- 404041-503551-753076 – 10025

Призы и награды Fortnite Blitz Showdown

Для 100 лучших игроков в каждом регионе вам будут предоставлены следующие награды, основанные на вашем итоговом рейтинге:

  • Участник, набравший наибольшее количество очков, получит 20 000 V-баксов на свой аккаунт в Fortnite.
  • Участники, занявшие 2-е – 5-е места, получат 13 500 V-баксов на свои аккаунты в Fortnite.
  • Участники, занявшие 6-е – 100-е место, получат 7500 V-баксов на свои аккаунты в Fortnite.

Вы будете уведомлены примерно в пятницу, 8 июня 2018 года, и вам, возможно, потребуется ответить. Убедитесь, что информация о вашей учетной записи верна и актуальна, чтобы получать свои призы!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *