Руководство по Fortnite Battle Royale Battle Pass Season 2 – Список цен, экипировки и скинов

 

Руководство по Battle Royale Battle Pass 2 сезона Fortnite – Список цен, экипировки и скинов

Боевой пропуск Fortnite Battle Royale позволяет вам зарабатывать косметику, играя в игру!

Боевой пропуск Fortnite – это система, которая позволяет игроку зарабатывать внутриигровую косметику и опыт. Наше руководство по боевым пропускам расскажет вам обо всех тонкостях этого нового дополнения к Fortnite Battle Royale!

Что такое Боевой пропуск?

Боевой пропуск дает игрокам возможность разблокировать косметические предметы для своих персонажей Fortnite. Существует две версии Боевого пропуска: бесплатная и платная. В бесплатной версии гораздо меньше предметов для разблокировки, и она отключается на уровне 35. Платная версия мгновенно разблокирует косметический наряд, а также вознаградит вас за каждый уровень, который вы разблокируете. Эти награды могут варьироваться от косметики, опыта, повышения опыта, v-баксов и значков баннеров.

В первом сезоне были только уровни, которые вы зарабатывали, получая опыт. Вы по-прежнему зарабатываете опыт и уровни, однако вам нужно заработать Боевые звезды, чтобы разблокировать уровни в вашем боевом пропуске. Вы можете заработать боевые звезды, повышая уровень (по 1 за уровень) и проходя этапы уровня (10-й уровень приносит вам 10) или выполняя ежедневные задания. За каждые 10 боевых звезд (непроверенных), которые вы зарабатываете, вы повышаетесь на уровень, который потенциально открывает награду.

Имейте в виду, что вам нужно играть в игру, чтобы заработать уровни, поэтому, даже если вы заплатите, вам все равно придется играть в игру, прежде чем вы сможете получить доступ к более высоким уровням вознаграждений. Вы можете использовать V-Bucks для покупки уровней, если хотите ускорить этот процесс.

Даты начала и окончания 2-го сезона Королевской битвы

2-й сезон Fornite Battle Royale начинается 14 декабря и заканчивается 20 февраля! У вас будет время до этого, чтобы завершить свой Боевой пропуск, если вы хотите заработать всю косметику.

Вводное видео с боевым пропуском Fortnite

Сколько стоит боевой пропуск Fortnite?

Вам не нужно ничего платить, если вы этого не хотите, но для разблокировки платной версии это обойдется вам в 950 V-баксов (в настоящее время он продается, и обычная цена составляет 1800 V-Баксы (возможно, это тактика продаж)). 1000 V-баксов в настоящее время составляют 9,99 доллара США.

Вы можете заработать V-баксы с помощью бесплатного Боевого пропуска на уровнях 14 и 29, но каждый из них стоит всего 100 V-баксов, поэтому вы пока не сможете использовать их для покупки Боевого пропуска.

 

Косметика для бесплатного боевого пропуска & Список наград

Вот список всего, что вы можете заработать, просто играя в игру и зарабатывая уровни, не платя денег.

  • Уровень 2: Смайлик – ЛОЛ
  • Уровень 5: Эмоция – Волна
  • Уровень 8: Значок баннера – Соль
  • Уровень 11: Смайлик – Сердечки
  • Уровень 14: 100x V-Баксов
  • Уровень 17: Смайлик – Яблочко
  • Уровень 20: Эмоция – Оседлать пони
  • Уровень 23: 1000 очков опыта за сезон
  • Уровень 26: Значок баннера – Перекрестие прицела
  • Уровень 29: 100x V-Баксов
  • Уровень 32: Значок баннера – Акула
  • Уровень 35: Планер – Сэр Планер Храбрый

Скриншоты косметики

Косметика с платным Боевым пропуском и Список наград

Вот список всей косметики, значков и эмоций / смайликов, которые вы получите, когда заплатите за Боевой пропуск. Вы также получаете все бесплатные! Я не собираюсь перечислять все бонусы, но они варьируются от процентного повышения до опыта для вас и / или ваших друзей, а также доступа к дополнительным испытаниям battle pass (которые вознаграждают боевые звезды за выполнение).



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *