Руководство по Fortnite Baller – Локации, Инструкции по использованию, Элементы управления

 

Руководство по Fortnite Baller – Локации, Инструкции по использованию, элементы управления

Мы рассмотрим, как получить максимальную отдачу от транспортного средства Baller в Fortnite!

Наше Руководство по Fortnite Baller расскажет вам , где найти, как использовать, а также несколько советов и приемов о том, как получить максимальную отдачу об этом недавно добавленном транспортном средстве в Fortnite! Baller – интересное новое дополнение в качестве транспортного средства, и большинство людей, без сомнения, помнят его по “Парку юрского периода”. Само по себе это довольно медленное транспортное средство, но как только вы овладеете умением поворачиваться, вы сможете набрать довольно большую скорость.

Это довольно интересное транспортное средство, но я не уверен, что в нем будет много законной игры, если только вы не играете просто ради удовольствия. Квадрокоптер и дрифтборд – лучшие транспортные средства для преодоления больших участков местности благодаря их способности подниматься в воздух и преодолевать большие расстояния. В то время как вы можете проехать довольно приличное расстояние с помощью Baller, вы не сможете проехать с ним почти так же далеко по сравнению с этими двумя транспортными средствами. Тем не менее, мяч – лучшее средство для атаки и сокращения дистанции против врагов. Это может занять довольно много времени, и, в отличие от двух других транспортных средств, это не оставляет вас открытыми для вражеского огня.

Как использовать Baller

У Baller есть несколько различных элементов управления, которые вам нужно знать. Первый – это опция Boost, она дает вам короткий всплеск скорости и может использоваться довольно часто. Время перезарядки, похоже, длится столько же, сколько длится повышение, поэтому обязательно нажмите клавишу повышения. Второй – это опция съемки / отвода. Это запускает поршень туда, куда вы когда-либо целились в данный момент. Вам нужно удерживать эту кнопку нажатой, чтобы оставаться на связи, и вас потянет к поршню. Если вы отпустите, то поршень втянется и вернется к вам, и вы сможете немедленно выстрелить из него снова. Третья кнопка немного отличается от остальных и доступна только в том случае, если вы отправили свой поршень и за что-то зацепились. Этот называется Extend. Что это делает, так это дает вам больше кабеля для работы, пока вы к чему-то подключены. Затем вы можете отпустить клавишу расширения, и линия втянется и приведет вас к поршню. Это может быть использовано для того, чтобы хлестать себя вокруг предметов в определенных ситуациях.

Расположение игроков

Если вы хотите прыгнуть в мяч, вы почти гарантированно найдете их на больших аванпостах.

Карта расположения транспортных средств Baller

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *