Руководство по Final Fantasy XIV All Saints Wake 2022

 

Руководство по Final Fantasy XIV All Saints Wake 2022

Мы надеемся, что вы чувствуете себя жутко, потому что Final Fantasy XIV собирается запустить свое мероприятие на Хэллоуин … В январе. Пробуждение всех Святых, полугодовое мероприятие Final Fantasy XIV на жуткую тематику, начнется по всему миру в четверг, 20 января 2020 года, в 2 часа ночи по североамериканскому времени.

Мероприятие этого года посвящено теме клоунов, и вы увидите, как вы исследуете некоторые жуткие события – о том, что связано с какими-то жуткими клоунами. Начальный квест называется Пробуждение всех клоунов и доступен в Старой Гридании от Искателей приключений ; Гильдия следователей, расположенная в координатах X: 10.4, Y: 8.4.

После завершения цепочки квестов у вас будет доступ к получению серии новых и эксклюзивных предметов. Первый – это новый клоунский наряд. Полный комплект гламурной брони 1-го уровня, он состоит из Шляпы Клоуна, Верхней части Клоуна, Коротких перчаток Клоуна, Штанов Клоуна и Ботинок Клоуна. Ботинки и шляпа, вероятно, какое-то время будут очень востребованными предметами гламура!

Кроме того, событие добавляет новую эмоцию – Клоунаду вокруг эмоции. Пара стильных украшений из тыквы для интерьера и экстерьера вашего жилья включена в мероприятие.

Помимо нового снаряжения, некоторые предметы с прошлых Поминок Всех Святых будут доступны для покупки у поставщика Поминок Всех Святых. Этот NPC также будет в Старой Гридании рядом с Амфитеатром Миххетто.

Почему событие Хэллоуина проходит в январе? Что ж, ряд задержек отодвинул его на задний план, и другие события заняли приоритетное место. Выпуск Endwalker изначально вызвал задержку, и из-за того, что само расширение было отложено, Поминки всех святых были перенесены на январь.

Это означало, что он неизбежно столкнется как с празднованием Звездного света на рождественскую тематику, так и с празднованием Нового года Heavensturn, и был отодвинут еще дальше. Поминки всех Святых продлятся с 20 января по 2 февраля 2022 года.

 

Для получения дополнительных руководств по Final Fantasy XIV: Endwalker ознакомьтесь с тем, как выполнить квест “Секрет в коробке” в Final Fantasy XIV Endwalker на Game Guides.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *